Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[
Я не в теме какой профит заполнять адрес в настройках, а не во время оформления заказа?
А там сколько адресов напишешь, столько купонов Киля потом склеит в 1)))
 
  • Haha
Реакции: pioli


Я не совсем правильно поняла вопрос. Потом уже думаю, почему fee отправят, зачем...? :wink:
Подумала, что спрашивают, вернут ли купон если основной товар финиширует, а fee выживет и его потом отменить самому. :)
Подотру пойду про "не знаю" :wink:
Про fee - то я знаю :cool:
 
  • Like
Реакции: nk42
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
Т.е. я имею ввиду указывать страну Украину или Эстонию, а штат - Беларусь.
центы брал: дошло примерно треть.
 
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
Т.е. я имею ввиду указывать страну Украину или Эстонию, а штат - Беларусь.

Через Украину не советую, к нам самим оно едет через другие страны. А если попадёте на курьерские доставки типа Новой почты или Миста, то добро сразу в Китай поедет.
 
  • Like
Реакции: krysa и GRIZZLY-
югрины и базеусы этими купонами не взять?
 
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
Т.е. я имею ввиду указывать страну Украину или Эстонию, а штат - Беларусь.
На Украину никогда не приходило, на Эстонию не пробовал.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
заказывай на Смоленск, есть же порядочный посредник
чуть заплатишь, но 100% всё получишь
тем более, что белтаможня уже как неделю отказывается работать и вопрос будет ли...
всё ищут вручную в посылках книги о Гарри Поттере - они, подлые, подрывают основы государственности, понимаешь
 
  • Haha
Реакции: Tweek
Набил на основу первый раз , А вывести не дает: ""По соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать данный запрос". На новореги бил, с такой ошибкой не встречался. Что делать?
 
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
Т.е. я имею ввиду указывать страну Украину или Эстонию, а штат - Беларусь.
а зачем? и так все нормально заказывается, только бери что нибудь от 23-24$, а не аккурат под 21
 
Набил на основу первый раз , А вывести не дает: ""По соображениям безопасности сейчас мы не можем обработать данный запрос". На новореги бил, с такой ошибкой не встречался. Что делать?
Страну перед забором купона на ру поменяли?
 
  • Like
Реакции: kabano420
Бот вообще озверел, все заказы финишировал.
 
центы брал: дошло примерно треть.
Треть через какую страну дошло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказывай на Смоленск, есть же порядочный посредник
чуть заплатишь, но 100% всё получишь
тем более, что белтаможня уже как неделю отказывается работать и вопрос будет ли...
всё ищут вручную в посылках книги о Гарри Поттере - они, подлые, подрывают основы государственности, понимаешь
а зачем? и так все нормально заказывается, только бери что нибудь от 23-24$, а не аккурат под 21
Я про купоны, которые не работают на СНГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.