Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вы с этой дичью боретесь?
159.PNG
 


Кроет заказы, оплачивал с ЯД , на родственников, куки чистые.. похоже просто всем подряд начали баниьь
зебест вывод. у вас кроет с Яда, значит у всех кроет. и так все писатели пишут. а те у кого не кроет молча тарят. а другие верят что кроет у всех и лапки сложили, выход не ищут...
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
присоединяюсь, нужно тоже куча всякой фигни дешевой, о которая понадобилась пару дней назад. И вроде даже за полную цену выгодно брать на Али, по сравнению с офлайном, но как то не кошерно без купонов.
Только купон нового пользователя или за приглашение. Посмотрите на сайте экономь с умом, но сейчас ничего интересного :(
 
Глючит или что, но сейчас у меня реф стартует с 1.24$.
Изредка такое проскакивало. Набивать не пробовал - проще взять другой акк - но ходили слухи что там плюс-минус так же бьется по кол-ву рефов.
если на основу с рефа новорега начало сыпать с 0.2$ это придется 40+ рефов бить?
А вот такую хню выкидываю сразу. Один раз попытался набить из спортивного интереса - ну нах такое счастье. Потратил дофига рефов, еле-еле набил половину
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
как вы с этой дичью боретесь?
Переходишь на глобальную версию, тыкаешь по красной кнопке, потом адрес доставки, если форма не вылезла, повторяешь, через 2-5 раз появляется форма.
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
народ, финт давно помер?
 
Я не в теме какой профит заполнять адрес в настройках, а не во время оформления заказа?
 
  • Like
Реакции: zet17
А если добивка будет, получается купон сгорит, если фее отправят ведь
Ооо... Не рискну даже проверять. Но если один из товаров отправят, а второй финиширует, то, конечно, купон никто не вернет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pioli
Если логин с ру ип, но ошибка на кнопке открыть, сменил на сша, открывает конверт с 18. Купон будет на ру или сша?
Будет РУ (18.6), США=20
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: pioli
  • Like
  • Haha
Реакции: Tweek и #Aless Nok
Из Беларуси кто-нибудь пробовал заказывать через Украину или Эстонию, доходят ли посылки?
Т.е. я имею ввиду указывать страну Украину или Эстонию, а штат - Беларусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.