Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 день не могу купон на ру начать, может ссылка не та, дайте ссылку на конверт. Лежу в больнице, лечусь от ковида, а китайцы лютуют. Братцы натолкните куда копать, поподробней.
 


Насчет отмены не знаю, но финишированный, как и раньше возвращается. Один товар без добивки. Вчера вечером словила финиш. Сегодня переоформила - норм.
А если добивка будет, получается купон сгорит, если фее отправят ведь
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
3 день не могу купон на ру начать, может ссылка не та, дайте ссылку на конверт. Лежу в больнице, лечусь от ковида, а китайцы лютуют. Братцы натолкните куда копать, поподробней.
Скинь любому продавцу купонов фотку полуголой медсестры, которая в руках держит лист бумаги с ником продавца. И все! Продавец тебе бесплатно акк даст с купоном
 
  • Like
Реакции: Xaoc
если на основу с рефа новорега начало сыпать с 0.2$ это придется 40+ рефов бить?
 
Что-то я запутался! Подскажите пожалуйста, как сделать основу под 1500? 20\20 нормально создается, а на ру сайте и ру ИП выходит ошибка. Как превратить 20\20 в 1500?
 
  • Like
Реакции: faza20 и Юлия2020
Кроет заказы, оплачивал с ЯД , на родственников, куки чистые.. похоже просто всем подряд начали баниьь
 
Люди добрые, скиньте промо/купоны для Украины. Может есть по 5 баксов или 3 бакса, 10? Хочу взять хуету дешевую
присоединяюсь, нужно тоже куча всякой фигни дешевой, о которая понадобилась пару дней назад. И вроде даже за полную цену выгодно брать на Али, по сравнению с офлайном, но как то не кошерно без купонов.
 
люди попробуйте отоварить купон 1500 р
в корзине он применяется...а дальше у вас как? (когда на этапе оплата????)
у меня на 3 акках болты))))))))))))))))))))
Заберу твои акки с 1500, если там болты!)
 
Что-то я запутался! Подскажите пожалуйста, как сделать основу под 1500? 20\20 нормально создается, а на ру сайте и ру ИП выходит ошибка. Как превратить 20\20 в 1500?
РУ ИП, глобал сайт
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Если логин с ру ип, но ошибка на кнопке открыть, сменил на сша, открывает конверт с 18. Купон будет на ру или сша?
 
Ребят, а тут пару дней назад давали ссылку на Не вкусный чай/ 500 пакетиков под 20\20
А выслали кому то его уже? А то я там же для Не любимых родственников заказал, правда 700 пакетиков чая. и че то пока ничего
не отправляют. Это ж магаз в РФ, у них нет праздников, у всех они слоупочат?
124.jpg


Оно да, я читал, но статья 4х летней давности, меня это смущает. За 4 года многое могло измениться, особенно по части софта и прошивок.
Плюс ещё вопрос не только как выбрать правильную версию - но и как найти правильного прода. А то я уже купил один пару лет назад :(
Про прода -конечно вопрос. А про версию-тебе пофиг вообще , у тебя тачка еще старее.


Который именно из лотов по ссылке?
У меня все))
Бери самый дешевый
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Какая сейчас адекватная цена для 10/10.01 по вашему мнению ?
 
Если логин с ру ип, но ошибка на кнопке открыть, сменил на сша, открывает конверт с 18. Купон будет на ру или сша?
Я вообще все рефки для себя беру на США IP, но акк RU. Дает 18,6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.