Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


так в чем именно проблема? я могу сделать так, что колесо крутится не будет. а могу купон забрать. если нули надо пробить, то это к Кильке и Топке
Почему именно к ним, и я тоже в команде избранных
 
Старым приходят двое человек уже отписывались сегодня утром.
В этой куче сложно что-то найти, а ещё сложнее быть услышанным нужными камрадами. Вечером все обсуждали что с 20 никому пак не сыпет. А что с утра было хз, хз где искать то утро
 
Почему именно к ним, и я тоже в команде избранных
не верим) Я тоже могу сказать, что я знаю килькин метод) Ты нам под хайдик небольшой, а мы и поверим и лакосов накидаем)))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Pavel4227
Абузеры, набиваю купон 80$ (руками), осталось еще 1.25 но последние .25 одни центы. Кто опытный, подскажите, какие перспективы? шот - не шот, нули дальше.. чего ждать..?
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Action
Привет потомки, как вы тут без меня?

Я вернулся, сейчас буду софты пилить, вот только чет тут все поменяли уже.

Кто хочет инфой поделится? Дам купонов потом.
 
  • Like
Реакции: egorka555
Абузеры, набиваю купон 80$ (руками), осталось еще 1.25 но последние .25 одни центы. Кто опытный, подскажите, какие перспективы? шот - не шот, нули дальше.. чего ждать..?
у меня последние пару часов 64 акка в среднем, после единиц примерно на 1.01$ "камшот"
 
  • Like
Реакции: Frodo991 и vova_nike
Привет потомки, как вы тут без меня?

Я вернулся, сейчас буду софты пилить, вот только чет тут все поменяли уже.

Кто хочет инфой поделится? Дам купонов потом.
Снова алику всё сольешь
 
Попробуй ему написать))
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Привет потомки, как вы тут без меня?

Я вернулся, сейчас буду софты пилить, вот только чет тут все поменяли уже.

Кто хочет инфой поделится? Дам купонов потом.
Да ничего интересного нет, нагибает нас Али без вазелина. Всё что могли поламали, но типа дали для отмазки 40/40, 80/80, 160/160.
 
  • Like
Реакции: MisakaYuer
Привет потомки, как вы тут без меня?

Я вернулся, сейчас буду софты пилить, вот только чет тут все поменяли уже.

Кто хочет инфой поделится? Дам купонов потом.
Легко, берешь ссылку, гонишь на нее стадо носорогов, в конце забираешь купон, или неизабираешь.
Доставка usa - купоны $
Рф - соответственно рубли
Europa - €
Как то так)
 
  • Like
Реакции: SmileFR и MisakaYuer
Да ничего интересного нет, нагибает нас Али без вазелина. Всё что могли поламали, но типа дали для отмазки 40/40, 80/80, 160/160.
Смотрю их через жёпу заказывать нужно, но жить можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Легко, берешь ссылку, гонишь на нее стадо носорогов, в конце забираешь купон, или неизабираешь.
Доставка usa - купоны $
Рф - соответственно рубли
Europa - €
Как то так)
НР если в блок попали то уже все? Чет у меня лезет секурити еррор
 
Купоны РФ
 
Смотри в соседней ветке - в продаже и обмене купонов, там периодически такие номиналы выкладывают
Спасибо Алексей, просматриваю потихоньку, но пока ничего интересного так и не нашел, вижу что также попадаются купоны 1500/1501, тоже хороший вариант, может быть у кого-то есть предложения, если они сейчас конечно работают вообще ?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.