Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребятушки, поставьте кто-нибудь на бота пожалуйста. Мочи нет уже, надо добить.
Или просто закиньте парочку, по братски
--Ссылка удалена--

Не судите строго за ссылку, это от отчаяния
 
Тоже интересно по поводу купонов 500/1000 и 1500/3000, если у кого-то появятся до 10 утра, дайте знать пожалуйста, очень нужно один или два.
 
При заборе купона секьюрити. Как забрать??
 
  • Like
Реакции: gres
Осталось чуть чуть, я как мастер над деревьями Вам скажу самый лучший старт в конце бывает!!! Берите ссылку и переходите на уровень 4 своим рефом и с хорошим стартом. Вот пруф, 35 рефов всего))
Ссылка по текущей ситуации Вот его ссылка --Ссылка удалена-- обновил 1-25 мск
переходил по предыдущей твоей ссылке и набил за 88 НР, не знаю уж связано или нет:)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
переходил по предыдущей твоей ссылке и набил за 88 НР, не знаю уж связано или нет:)
какой купон? Понравилось повтори пока такая жирная ветка, дает такие яблоки )) --Ссылка удалена--
 
Он имеет ввиду его ситуацию с колесом. У меня такая же
так в чем именно проблема? я могу сделать так, что колесо крутится не будет. а могу купон забрать. если нули надо пробить, то это к Кильке и Топке
 
Я с ним не сговаривался, люди Абузеры дорогие, хватаем горячие ссылки от мастера над Деревьями )) --Ссылка удалена-- (через твиттер прогнал, должна быть супер жирная ))
 
Млять, не могу забрать купон на 3000 руб.
Че только не попробовал, и чистые и грязные ip пробовал, и куки и хуюки чистил и менял их. И даже карту перевыпустил и привязал новую.
И нихуя :mad::mad::mad:
У всех 1500 и 4500 в легкую идут.
Кто-нибуть забирал на 3000 купон ???

Может кто-нибуть поможет или подскажет в чем беда ???
Теперь еще затарить)
 
так в чем именно проблема? я могу сделать так, что колесо крутится не будет. а могу купон забрать. если нули надо пробить, то это к Кильке и Топке

сколько стоит еврокупон забрать набитый?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Тоже интересно по поводу купонов 500/1000 и 1500/3000, если у кого-то появятся до 10 утра, дайте знать пожалуйста, очень нужно один или два.
Смотри в соседней ветке - в продаже и обмене купонов, там периодически такие номиналы выкладывают
 
Всем Привет!

Помогите пожалуйста набить, что то у меня слабо выходит, первый раз решил попробовать, время уже заканчивается

спасибо кто помог, но еще нужна помощь --Ссылка удалена--
 
Извиняюсь за ссылку, пару центов осталось, полезли упсы, выручайте!
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.