Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо Алексей, просматриваю потихоньку, но пока ничего интересного так и не нашел, вижу что также попадаются купоны 1500/1501, тоже хороший вариант, может быть у кого-то есть предложения, если они сейчас конечно работают вообще ?
Не ведись на эту дичь, никаких 1500/1501 уже нет как неделю минимум, это новорег постил, что у него есть такой купон и двух человек он развел, бери у людей с норм репой, среди новорегов очень много кидал.
 
  • Like
Реакции: SmileFR и Crazy Loco


Друзья, поздравьте меня!
Все-таки я ее набил, свою первую 80-ку. Хоть и через три часа вставать на работу..
80.png
 
Последнее редактирование:
Ребят, доллар до 160$ и час остался, накиньте, если не трудно, новорегов зарегать не могу, на мои прокси плюется
--Ссылка удалена--
 
тут не однократно спрашивали как создать основной аккаунт новорег РУ и я спрашиваю подскажите прошу.
ставлю айпи Россия - в алике ставлю Россия. дает ошибки. подскажите как правильно надо.
 
Прогноз Saps был точен. Когда оставалось 1.7, пошли центы. После 79 пошли 0.8, после 79.6 они кончились, набивал центами
 
Дамы и господа), кстати, кто не понимает, что я делаю - я стараюсь для всей ветки, завтра как набьем я выложу статистику а вы сможете можемповторить, пока у меня задача не играть самому в последнем отрезке, если эксперимент удастся это будет очень хорошая итеррация )) Наша общая итеррация, кстати кто мне в личке помогал, завтра в ветке помощи могут смело ссылаться, что их уровень 4 и переход 5,а так оно и будет, за ваши ссылки будут драться само Килиманджаро, оптом у вас их скупит... )) Вот --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Не ведись на эту дичь, никаких 1500/1501 уже нет как неделю минимум, это новорег постил, что у него есть такой купон и двух человек он развел, бери у людей с норм репой, среди новорегов очень много кидал.
Вот как, принял к сведению, постоянно я не успеваю, спасибо за предостережение, тогда хотелось бы найти 500/1000 конечно, пока что-то более менее определенное по поводу них ответил только один человек, правда как в последствии выяснилось у него они все на одном аккуанте и проотдать последний он сможет к сожалению не известно когда, а так как времени на скидку скорее всего только до утра, я наверное опять в пролете.
 
Парни,какой впн взять из этих ? А то секьюров много,а нр запарывать печально Hotspot \ Дешевый windscribe \ cyberGhost
Победитель Nord , серьезно? :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
Вот как, принял к сведению, постоянно я не успеваю, спасибо за предостережение, тогда хотелось бы найти 500/1000 конечно, пока что-то более менее определенное по поводу них ответил только один человек, правда как в последствии выяснилось у него они все на одном аккуанте и отдать последний он сможет к сожалению не известно когда, а так как времени на скидку скорее всего только до утра, я наверное опять в пролете.
1500/3000, 300/500, 500/1000 такие РУ купоны существуют и покупать их можно, но отоварить их тоже бывает проблематично, так что если опыта мало, то осторожнее.
 
посмотрел тему продажи, их там овердохуя и никто не покупает (причем половина, если не больше из этой темы)
вы их для себя набиваете? или просто конченые?
 
  • Haha
Реакции: Dear friend )
Кто может подсказать с обходом секюра при попытке открыть конверт на ру?
 
посмотрел тему продажи, их там овердохуя и никто не покупает (причем половина, если не больше из этой темы)
вы их для себя набиваете? или просто конченые?
Ебать токсик залетел, там темы разделили, покупка в другой ветке, зайди туда и посмотри на спрос.
 
Если кому не трудно помогите, несколько центов не хватает
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: zet17
1500/3000, 300/500, 500/1000 такие РУ купоны существуют и покупать их можно, но отоварить их тоже бывает проблематично, так что если опыта мало, то осторожнее.
Опыта действительно не много на самом деле, купон 300/500 я получил сегодня по реф. ссылке в первый раз, если лучше ничего не найду до утра то придется наверное и пробовать использовать его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.