Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это все конечно здорово, купон красный....но дальше что? он же все равно не применяется в корзине!
видно Украина еще не до конца стала Европой :wink:

P.S. Вообще похоже на то, что алишные программеры что-то крутят, ведь раньше ситуация была полностью обратной - купон был серый, но за то применялся в корзине.
 
Последнее редактирование:
Камшоты прилетают на евро сейсас, камрады?
 
Всем Привет!

Помогите пожалуйста набить, что то у меня слабо выходит, первый раз решил попробовать, время уже заканчивается

--Ссылка удалена--
 
1603835639447.pngв пистолете новорег с отлегой.
Гоните приз!
 
  • Haha
Реакции: faza20 и велтиста
Можно в личку помочь как взять с колесом?
что значит как взять - как и обычно - новая карта евро и без проблем берется. если не получается я за небольшую плату забираю своей картой. никаких секретов нет
 
что значит как взять - как и обычно - новая карта евро и без проблем берется. если не получается я за небольшую плату забираю своей картой. никаких секретов нет
Напиши в личку.
 
Осталось чуть чуть, я как мастер над деревьями Вам скажу самый лучший старт в конце бывает!!! Берите ссылку и переходите на уровень 4 своим рефом и с хорошим стартом. Вот пруф, 35 рефов всего))
Ссылка по текущей ситуации Вот его ссылка --Ссылка удалена-- обновил 1-25 мск
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Сейчас 20/20 и 40/40 (не РФ) еще можно получить? В ветке продажи что то не видать, а так то прикупил бы)
Мерси камрадам.
 
я за небольшую плату забираю своей картой. никаких секретов нет
Озвучьте наконец эту "небольшую плату" сами, а то уже 4 отзыв о Вас читаю, но никак не пойму как довольные клиенты с Вами связываются, "личка" у Вас отключена, под именным хайдом тоже они Вам не писали. Чудеса прям, все довольны а связи нет.
 
Осталось чуть чуть, я как мастер над деревьями Вам скажу самый лучший старт в конце бывает!!! Берите ссылку и переходите на уровень 4 своим рефом и с хорошим стартом. Вот пруф, 35 рефов всего))
Ссылка по текущей ситуации Вот его ссылка --Ссылка удалена--
сколько ты пишешь за свои деревья, я все никак не могу понять под чем ты
 
Ребят у всех акки сейчас зареганные на верку летят!?
 
что значит как взять - как и обычно - новая карта евро и без проблем берется. если не получается я за небольшую плату забираю своей картой. никаких секретов нет
хьюстон, у нас проблемы.
тоже нужна помощь в заборе
 
Народ, а 500/1000 мертвые все? Только старым приходят? Новые не сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.