Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какова сейчас обстановка на фронтах? кран открыт? Что делать, когда СР и НР сыпят 0.01 ?
 
  • Like
Реакции: ReA


может и РБ так пролезет,,,
мы как бы тихонько 4й месяц пытаемся пробиться в Европу :derp:
Ну че там пролезло? А то я после килиных гайдов стал такой ленивай скатиной что лень проверять самому.
ЗЫ вот тока тока, чтоб непариться, под мелкий товар взял говнокупон из говнопака для новорега СНГ. 4.26/7.09. с финтом и добивкой как в старые добрые времена. И ещё кешбека 5р придет. Круть же?
 
Евро рефки норм берутся? кучу айпи перебрал, везде ошибка, US берутся без проблем
 
Не могу с рефки основы сыграть на рефах. Везде вылазит стандартное окно, а не как для помощи. В чем ошибка?
нажать ещё раз
Лично я обнаружил только один "признак", полагаю это как то связано.
Заметив что купонов на основе нет, решил попробывать свежую рефку с другого СР, так вот, пробовал на 5 разных акк, реф.код больше не дает, пишет, что сначала нужно сделать покупку. Хотя аккаунтам от 1 до 30 месяцев и куча покупок.
Предполагаючто старые рефки али анулировал, а как брать новые я пока не знаю, особо не эксперементирую, т.к. акция до 28 числа, если будет в след.месяце придется что то думать.
Это понятно рефки устарели, но мне удалось взять на свой старый акк с МП новую рефку по ней оформить НР и получить пак на них.
Но после отоварки - купон на основу не упал, ни один за последние 7 дней, хотя на основе они отмечены "купоны получены напомните друзьям сделать покупки". Вот я и спрашиваю - эта фраза о чём-то говорит, там должна быть другая фраза или как понять засчитало в системе покупки или нет?
Влияет ли, если основа UA, реф тоже UA, но купоны ему насыпает американские?
почему только со второго перехода реф заходит?
Так иногда бывает.
 
Скиньте кто-то apk файл приложения с алипей для bluestacks или nox.
 
давно не был на форуме.
подскажите, как брать эти чудо купоны ?))
лучше не стоит. Это может быть травмоопасно для психики особенно когда оформить его не сможешь
 
  • Like
Реакции: icemankz и Crazy Loco
про 160 не знаю. Про 4500 кто то еще писал, что не может снять
 
Ребят,помощь нужна,чел продает акк с балансом алипей 40 евриков,есть ньюансы при затарке?Картой Рф можно оплатить такой заказ?
нет только балансом алипей и привязанной картой
 
Это фиаско?
fiasko.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
какая связь между циан и алипей
 
Вот я и думаю что купон 40$ это 9 баксов он сам стоит+минимум 10 баксов посреднику. И то головняк.
А тут 24 евро за купон 40 евро. Но там нет проблем с шипом, все тарится легко, нет клозов, ненужен посредник, не нужно смотреть на вес товара и все прочее. По моему норм цена. Или я ошибаюсь?
+ продавец отправит говно. открываешь спор продавец требует возврат посылки. вернешь посылку с гов.. точнее брак. тю тю 24 евро. я считаю дорого.
 
Сегодня заказ, оформленный в Россию с неРУ купоном через Латвию, трекнулся в Москве, служба JNet
 
  • Like
Реакции: timcity и Jason2204
  • Like
Реакции: Иваныч07 и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.