Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас по приглашению друга бывают рандомные имена доноров аля пригласил Ваня Пупкин пока ip не сменить, кто то знает как обойти эту рандомность без смены ip?
Открыл посмотрел, твоя регай нет закрыл. И так пока не увидиш свою
 
Сейчас очень странная ситуация у меня лично:
То али дает открыть конверт, то не дает. Стараюсь решить эту проблему сменой IP, но не помогает. Прокси у меня USA, на какое то время открывает краник открыть 10 конвертов, потом резко закрывает его, лучше спать, чем так набивать

Я дополню: Постоянный разлогин акков, причем сам по себе. Ужасные тормоза всего Али странички очень долго грузятся, а иногда вообще сайт недоступен. Конверты через один окрываются и то с 3 попытки. Ошибки в игре все рандомно выскакивают, то конец игры, то секьюрити, то вооще хрень которую я даже и не видел никогда, сам по себе меняется регион, язык. Это ужас какой то. Давайте кому то лапу оторвем.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Morning
Спасибо други.. как хорошо -то, молодцы обновлю ссылку --Ссылка удалена--
1603818821190.png
Поставим рекорд, дам все кто учавсвовал, да вы и сами получите ссылку 4 уровня!! Хорошо идет, берите скорее пока я не набил, всем может не хвавить, ветка хорошая получается ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike, A123 и Mosha
Набивал 160$.
Осталось совсем чуть-чуть набить. Но сыпет 00. Впервые такое. Думаю, что добью
Посмотреть вложение 209557
У меня если сверху закрутилось колесо, то все не добить.пробовал всем и нр ср и ср с заказами, и прокси разные. Видимо колесо - метка
 
  • Like
Реакции: Топка
Я дополню: Постоянный разлогин акков, причем сам по себе. Ужасные тормоза всего Али странички очень долго грузятся, а иногда вообще сайт недоступен. Конверты через один окрываются и то с 3 попытки. Ошибки в игре все рандомно выскакивают, то конец игры, то секьюрити, то вооще хрень которую я даже и не видел никогда, сам по себе меняется регион, язык. Это ужас какой то. Давайте кому то лапу оторвем.
поцаны это у вас проблемы какие-то. у меня почему то всё норм, конверты как надо открываются
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Я дополню: Постоянный разлогин акков, причем сам по себе. Ужасные тормоза всего Али странички очень долго грузятся, а иногда вообще сайт недоступен. Конверты через один окрываются и то с 3 попытки. Ошибки в игре все рандомно выскакивают, то конец игры, то секьюрити, то вооще хрень которую я даже и не видел никогда, сам по себе меняется регион, язык. Это ужас какой то. Давайте кому то лапу оторвем.
Мб из-за того что половина хайдов успешно слили в паблик? И к кормушке подключились обычные простые работяги и школьники со своими 100/500 потоков?) Либо китайцы что то опять сломали, в попытках исправить дыры, сделали новые. :troll:
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100
Я дополню: Постоянный разлогин акков, причем сам по себе. Ужасные тормоза всего Али странички очень долго грузятся, а иногда вообще сайт недоступен. Конверты через один окрываются и то с 3 попытки. Ошибки в игре все рандомно выскакивают, то конец игры, то секьюрити, то вооще хрень которую я даже и не видел никогда, сам по себе меняется регион, язык. Это ужас какой то. Давайте кому то лапу оторвем.
во всем виновата твоя платная Сфера.
 
Сейчас очень странная ситуация у меня лично:
То али дает открыть конверт, то не дает. Стараюсь решить эту проблему сменой IP, но не помогает. Прокси у меня USA, на какое то время открывает краник открыть 10 конвертов, потом резко закрывает его, лучше спать, чем так набивать
Али просто обрабатывает несущиеся паровозы с вагонами купонов тем кто их уже набил и не успевает тебе помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.