Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"защитало" в смысле как оплаченные или висят со статусом "напомните друзьям чтобюы сделали заказ"
Заказы оплачены и ожидают отправки, на основе висит " "напомните друзьям чтобы сделали заказ" " купонов можно не ждать?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


1603819874844.png

65 реф для 80$. Вчера 45 было. Без СР.
Сегодня Али не сильно радует баксами.
 
А евро 40 только мне не даёт забрать секьюрити лезет или у всех такая проблема?
 
Да что тут происходит? Пирамида?))
МММ отдыхает играй пока я еще на бил.... )) торопись ЛЮКА своих клонов подключил ))
1603820583457.png
Новая ссылка --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tweek
Я дополню: Постоянный разлогин акков, причем сам по себе. Ужасные тормоза всего Али странички очень долго грузятся, а иногда вообще сайт недоступен. Конверты через один окрываются и то с 3 попытки. Ошибки в игре все рандомно выскакивают, то конец игры, то секьюрити, то вооще хрень которую я даже и не видел никогда, сам по себе меняется регион, язык. Это ужас какой то. Давайте кому то лапу оторвем.
смени впн. норм работает.
А я понял в чём фокус. В том, что этот Алик сука хуже героина.
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
Есть у кого отпечатки мобил? Если понимаете о чем я):)
 
Заказы оплачены и ожидают отправки, на основе висит " "напомните друзьям чтобы сделали заказ" " купонов можно не ждать?
Как бы тоже интересует этот вопрос, у меня уже и отправленны (некоторые даже 3 дня назад), но вместо купонов-напомните друзьям....., сделал на пробу по второму заказу на нескольких акк-всё равно основа этого не прочувствовала.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sven600
Сколько НР на 80 эвро сегодня надо? Или уж лучше $ бить?
 
Как бы тоже интересует этот вопрос, у меня уже и отправленны (некоторые даже 3 дня назад), но вместо купонов-напомните друзьям....., сделал на пробу по второму заказу на нескольких акк-всё равно основа этого не прочувствовала.
Ну значит будем ждать, может позже насыпет
 
"защитало" в смысле как оплаченные или висят со статусом "напомните друзьям чтобюы сделали заказ" ?
Если новые друзья внизу списка то да, так и пишут. Я чёт думал что новые друзья сверху
 
Млять, не могу забрать купон на 3000 руб.
Че только не попробовал, и чистые и грязные ip пробовал, и куки и хуюки чистил и менял их. И даже карту перевыпустил и привязал новую.
И нихуя :mad::mad::mad:
У всех 1500 и 4500 в легкую идут.
Кто-нибуть забирал на 3000 купон ???

Может кто-нибуть поможет или подскажет в чем беда ???
 
Если новые друзья внизу списка то да, так и пишут. Я чёт думал что новые друзья сверху
Не понял, если не затруднит напишите просто одну цифру:
1 если на основе друзья у Вас с покупками
2 если друзья есть но "напомните им сделать покупку", хотя "друзья" её сделали и оплатили.
 
МММ отдыхает играй пока я еще на бил.... )) торопись ЛЮКА своих клонов подключил ))
Новая ссылка --Ссылка удалена--
чел.. это обычная набивка... дойди до 5 долларов. зачем это вкидывать?
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.