Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
конечно добьешь еще 20 часов, ну ты монстр, 160-ку за 4 часа
и в телеге попиздеть и на форуме потереть
Какой 4 часа? Скрин просто свежий. Я набил её за час, как обычно. просто 00 стали сыпать, ну я и оставил её.
Сейчас бью 80ку. 45 рефов. Сыпет давно по 0.01. Хз когда выстрел будет.
 


Это вы про пак купонов под 10 говорите? Вчера вечером делал, пак так и не насыпало, но вроде рефералов защитало. Делал и уса на уа - пусто. Подскажите пж когда начало давать пак купонов? И по какому методу сейчас пак насыпает
Да, для 10к. Сегодня вечером попробовал по методу из цитаты, т.е. отключил все расширения для подмен фингерпринтов.
Регистрация по реф-ссылке. Сайт .com.
 
Открыл посмотрел, твоя регай нет закрыл. И так пока не увидиш свою
если бы, сколько не открывай показывает одного и того же Васю пока не обновишь iр, а его каждый раз менять такое себе, быстрее 1500 набить
 
У меня если сверху закрутилось колесо, то все не добить.пробовал всем и нр ср и ср с заказами, и прокси разные. Видимо колесо - метка
Да, ты прав. Это метка.
Но метка преодоления 100 реф.
Я сегодня забрал купон с такой меткой.
 
Люди подскажите где можно номера взять для алипея чтобы купон взять, можно под хайд, я так понимаю этот купон без этого не взять карту привезал, а дальше не как.
 
я взял купон на 40, потом удалил карту, страна доставки была россия а купон еще был активен, после этого он пропал...
Баланс алипей смотри, если у тебя евро купон
 
Люка тоже урвал, как же без него ))
1603819366486.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Люди подскажите где можно номера взять для алипея чтобы купон взять, можно под хайд, я так понимаю этот купон без этого не взять карту привезал, а дальше не как.
без номеров алипея купон забирается
 
Сейчас по приглашению друга бывают рандомные имена доноров аля пригласил Ваня Пупкин пока ip не сменить, кто то знает как обойти эту рандомность без смены ip?
Сайт .ru ? У меня если на .com то всегда правильно имена доноров .
 
На ру сейчас открывает конверты или секьюрити?
 
Так такс такс ,черкните в ЛС где взять евро карту братья :cool:
 
Мля с 11 утра висит "проверка платежа", первый раз такое, обычный заказ оплата как всегда вебмани.
Это у меня только такое ?
 
Это вы про пак купонов под 10 говорите? Вчера вечером делал, пак так и не насыпало, но вроде рефералов защитало. Делал и уса на уа - пусто. Подскажите пж когда начало давать пак купонов? И по какому методу сейчас пак насыпает
А можно поподробней про метод и зачем искать свою аву так и не понял. Основа должна на уа быть? Рефералов тоже на уа или уса делать? Раньше вообще проблем небыло, и кажется даже на засраные айпи заходило без проблем
 
Вчера вечером делал, пак так и не насыпало, но вроде рефералов защитало.
"защитало" в смысле как оплаченные или висят со статусом "напомните друзьям чтобюы сделали заказ" ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sven600
Парни, заказы на Польшу сегодня отпустило у кого-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.