Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Иваныч07


За такую комиссию я могу все карты из киосков выкупить, еще такие загруженные 40 евро ему видити, не надо .
А что такое? Кого-то принуждаю к чему-то? Тут ещё и не такую дичь прочесть можно. А мнительным можно и покурить в сторонке.
 
Причем акк купон новичка и 300/500 за приглашение берёт, а вот конверт не открывает.
Это странно. :6:
Возможно по игре более жесткие требования, как раньше писали, типа бана подсетей. Со своей взять не смог, еле пролез с какого-то левого впн. В самой игре то же самое :(
 
алибонусы с еврокупона сколько в акке висят?
сегодня зашел - ничего уже не пишет, но к заказу по ка применяется
The Bonus will expire 20 days from when the Bonus was credited to your AliPay account. The Bonus can only be used for orders placed on the AliExpress app, which is required to have downloaded in order to participate in this game.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и kabano420
Короче, публикую и таки да меня осенило, после сегодняшнего килькина поста... Значит, дерево должно быть самое большое, бесконечно большое в бок растите его в бок по лучшим стартам, и в самом боку у вас будет старт как у кильки. Объяснять не буду кто не понял тот поймет, только тем кто помог мне.
Не работает метод.
 
С виртуалками Привата на жире делать нечего?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Не работает ссылка.
Поиск в теме по пользователю.)
Мысли в слух про "фокус". Тут кто то картинку скидывал с деревьями. Я так понял берем рефа у которого максимальная сумма со старта даётся, и либо переходим им по основной ссылке на которой вы бьете купон, либо через него отбирает других рефов. Избирательный метод короче. Мб хуйню сморозил, но в пабликах и беседах пишут шо я на верном пути.
Естть такое.
Ну либо никто не распространяется) а самому попробовать покопать возможности нет. На полигоне с ешкой и мобилой особо то не напроверяешь)
UPD стартовая сумма скорее всего зависит от ИП не заезжанных стран, и от самой страны которую вы выбираете перед взятием купона)
У меня по одной рефке сыпали разные старты.)
 
Блин . С утра начал добивать купон , сначала обрадовался после центиков доло 8 потом 10 и вот снова центики пошли .

Может поможет кто-то добить 40 минут осталось .

--Ссылка удалена--
 
Что за фигня? Кидал в неоплату фейк картой и такая хрень.
--Ссылка удалена--
 
  • Haha
Реакции: Ali-Prodigy
Кто тарит на посредников на США, у меня при оплате картой, ошибка, на аппиляцию уходит. Как у Вас, Webmoney пофиксили вроде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.