Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть поделюсь по евро.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
привет. личка закрыта у тебя.
по предложению с хайда--еще в силе?
черкни в л.к
 


Кстати, а чего значит если 0 только на новорегах идут? вчера сдох один акк с такой болячкой,
сегодня еще попался, но пока кручу его)


UPD стартовая сумма скорее всего зависит
без разницы какая стартовая, через какое-то время везде +/- одно
 
алибонусы с еврокупона сколько в акке висят?
сегодня зашел - ничего уже не пишет, но к заказу по ка применяется
 
алибонусы с еврокупона сколько в акке висят?
сегодня зашел - ничего уже не пишет, но к заказу по ка применяется
Где-то кидали скрин про 20 дней. Но могу ошибаться
 
  • Like
Реакции: kabano420
люди добрые помогите бедному человеку осталось набить на два купона по 0,02 уже отлегу давали 5 часов и не помогает, осталось 40минут до конца не помогает помогите накиньте плиз
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
вот в этом не уверен
хотя у меня может оно само получалось.. сначала сотню нарегал - потом стал набивать.
Статтистики маловато, но лично меня в 0,00 неоднократно загоняли именно свежайшие новореги (только ляпнула и сразу играть).
 
80 € может кто-нибудь помочь забрать?
 
делаются. новая рефка у меня с утра правда не берется , но по старым пак дает(на РФ) Но еще не приходили со вчера. А на старые , которые в течении прошлой недели делал вчера пачками пришли
У меня от 20 числа ещё не пришли. Скажи, пожалуйста, ты покупки реальные делал, на какую сумму, или ты просто фи за цент отоваривал?
Доброго товарищи!
У кого была ошибка 9001 при регистрации новорега на 500/1000, кто как справлялся ?
Пробуй регать по коду, а не по ссылке.
Думаю стоит забыть про этот купон. Спасет только фокус
На нулях фокус вроде как не работает.
 
центовики обновляются а то парсер не обновляется с 22 числа
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Заказал у него мышку за 1500р, ещё во времена 1500/1501, адрес и имя указал как обычно в формате Дональд Трамп фывапрол фывапроепк ывапрвпр ыввафрвфпарю.
Вчера получал посылку на имя ыввафрвфпарю, то есть продавец не заморачивался и просто скопировал последнее слово в качестве имени.

Я думаю не стоит всё-таки писать имена в таком формате?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заказал у него мышку за 1500р, ещё во времена 1500/1501, адрес и имя указал как обычно в формате Дональд Трамп фывапрол фывапроепк ывапрвпр ыввафрвфпарю.
Вчера получал посылку на имя ыввафрвфпарю, то есть продавец не заморачивался и просто скопировал последнее слово в качестве имени.

Я думаю не стоит всё-таки писать имена в таком формате?
Я вообще не могу понять в чем проблема получать посылки на другие имена? Это вообще не проблема)
 
  • Like
Реакции: Rasel
Могу помогать забирать набитые еврокупоны в обмен на равноценные набитые. 40 не предлагать.
 
  • Angry
Реакции: KVP, faza20 и limore
а че это 40 сеня начало крыть при оформлении.. даже тупо левый твоар
 
Кто может помочь еврорефку взять? В ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.