Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
У кого то на ЯД карту даёт сейчас купон usa? Visa не принимает к оплате цента, а master не той страны ошибка
Не знаю как сейчас но вчера около полуночи брал два купона на Визу. Привязывал не через покупку цента, а через саму игру.
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и faza20
Поделитесь плз батником для перезагрузки 3g модема. Гдето видел в теме, а теперь не могу найти. спасибо
 
Всем привет, подскажите если взял пару товаров под купон, а оплатил только один то его заклозят?
Если заклозят, то не потому что один оплачен, один нет.
 
1603786173869.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Мысли в слух про "фокус". Тут кто то картинку скидывал с деревьями. Я так понял берем рефа у которого максимальная сумма со старта даётся, и либо переходим им по основной ссылке на которой вы бьете купон, либо через него отбирает других рефов. Избирательный метод короче. Мб хуйню сморозил, но в пабликах и беседах пишут шо я на верном пути.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Мысли в слух про "фокус". Тут кто то картинку скидывал с деревьями. Я так понял берем рефа у которого максимальная сумма со старта даётся, и либо переходим им по основной ссылке на которой вы бьете купон, либо через него отбирает других рефов. Избирательный метод короче. Мб хуйню сморозил, но в пабликах и беседах пишут шо я на верном пути.
ты на верном пути
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
только что проверил, на всех акках на которых делались 5/10 24 октября, до сих пор не пришло ни одного
 
  • Like
Реакции: fackT
А у меня всё супер. 0ей не было., камшот 51 цент. Нюанс - основа НР не ходивший по рефке. ( НР - сыграл на себя - взял реф- дальше другие НР играют по этой реф )
Посмотреть вложение 209258
У меня ночью тоже был выстрел последний весом в 51 цент на 40$
 
Вот ру айпи то засрали капитально: проще евро открыть конверт, чем русский :stare:
 
  • Like
Реакции: maxis и Troodon
На**ы им в глаза. Не могут помочь что-ли и сказать как правильно?)
Ну либо никто не распространяется) а самому попробовать покопать возможности нет. На полигоне с ешкой и мобилой особо то не напроверяешь)
UPD стартовая сумма скорее всего зависит от ИП не заезжанных стран, и от самой страны которую вы выбираете перед взятием купона)
 
  • Like
Реакции: Atr0x
Кто-то может забрать набитый €40 за набитый €40 ?

Сделали. Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: volodimirklimen
подтверждаю выстрел на 160 usd. 2.01
 
  • Like
Реакции: Leonon
с неделю, как поменялся логотип на сайте яда, доступна виза.
на тех же условиях, что и мк
Спасибо. Не обратил на это внимание. Эту карту использовать для получения купонов можно как европейскую или штатовскую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.