Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, выпал на месяц из темы. Можете подсказать по какой ссылке переходить для получения
1500/3000 | 3000/6000 | 4500/9000 ?
Дают говнопак, не актуально для рф
 
  • Like
Реакции: Atr0x


=Fan Club AliExpress Октябрь 479-1266 zet17=
Bonus Buddies

--Ссылка удалена--
ВСЕ ДАЙДЖЕСТЫ ТУТ: https://mipped.com/f/search/member?user_id=87921
 
Последнее редактирование:
Всем привет, выпал на месяц из темы. Можете подсказать по какой ссылке переходить для получения
1500/3000 | 3000/6000 | 4500/9000 ?
Где взять ссылку-приглашение(рефку), подскажите для не очень опытных пользователей )))?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angellady
В общем че то киты поменяли, при покупке цента не дает оплатить виза ядом,хотя мастером оплачивается но не дает купон и только ввод карты виза при взятии купона со снятием бакса помог забрать
 
Как балансовые евро набивать ? Можно в ЛС пожалуйста
 
Как балансовые евро набивать ? Можно в ЛС пожалуйста
точно так же как и не балансные $, просто рефка должна быть с акка у которого страна доставки европейская
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
В общем че то киты поменяли, при покупке цента не дает оплатить виза ядом,хотя мастером оплачивается но не дает купон и только ввод карты виза при взятии купона со снятием бакса помог забрать
не вижу в этом проблемы. Так даже лучше. Не нужно пачкать аккаунт ненужным заказом)
 
Делаешь виртуалку виза яда, если не получается попробуй через другую виртуалку. У меня была такая ситуация. А по сути ты хотя бы название ошибки или код написал.
Как сделать яд.визу? вроде делает мастеркард
 
Пруф? Мне до сих пор ни одного не пришло.
а заказы на рефах хоть живы, за неделю пока было сломано у меня на пару рефах центы заклозило и эти рефы ничего не насыпали.
 
нужна помощь, чтобы забрать евро купон

@A123, еще в силе предложение?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня всё супер. 0ей не было., камшот 51 цент. Нюанс - основа НР не ходивший по рефке. ( НР - сыграл на себя - взял реф- дальше другие НР играют по этой реф )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка и Kig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.