Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на последних забраных купонах так было, повторно карта не проходила. купоны забирал на протяжении 2 часов, может карте "остыть" нужно, не знаю.
Где карту брал? Признавайся!?
 
А вот тут нужны тесторы.... я же говорю это теория... но логика подсказывает, что таки да, китайцами не нужны старички, старичков заберет ковид ))
Ну я замечал, что последующие рефы давали всё меньший старт, но был момент, когда сыпали чуток больше.
Хотя по идее там чистейший рандом должен быть и селекцией не выводиться.
 
Хммм, снова удачно прошло. Неужели алик попустило немного? Без ошибок, смен куки и тд, самая обыкновенная привязка карты. Вообще никакой магии не делал.

1603763376397.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Была ошибка не еврокупоне oops system error,не мог забрать,обратился к A123 и как результат он помог забрать.Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
там уже всё раскуплено, в т.ч. мной. Поздно. Все ломанулись карты брать
А по чём брали, хоть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хммм, снова удачно прошло. Неужели алик попустило немного? Без ошибок, смен куки и тд, самая обыкновенная привязка карты. Вообще никакой магии не делал.
Сколько рефов?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Там сейчас 400+ акков надо. Мне вот интересно хоть раз побывать на шоу дебилов, которые это планируют. Например, вот вам бюджет лярд. Делайте акцию сложную, но чтоб любой мог взять. И чтоб до такого то числа. И чтоб весь мир орал, что али дарит по 160 баксов. Они делают. Хватает на пару дней вместо месяца по плану. В итоге тарят одни басоводы, при этом орут они только между собой. :7: А все обычные европейцы и американцы орут, что али наебало в очередной раз, время в пустоту ушло, и лучше тариться на ебее. Те, если дают по 5 баксов раз в год, то честно:smile:
Нет ничего невозможного. Вот одно из первых шоу этих дебилов.


Как видишь обсуждают в основном стратегический маркетинг: КАК выявить потребности и удовлетворить их наiбать инвесторов идеей о быстрорастущей клиенской базе .
Остальные шоу такие же по смыслу. Только в 1999 году собиралось всего 17 дебилов, а сейчас - побольше.

IPO в 2002 году они так и не провели. Провели в 2014.
--Ссылка удалена--
А до этого:
  • В 2000 году японский Softbank инвестировал в Alibaba $25млн., купив около трети всех акций. По ценам IPO 2014 года этот пакет стоил уже $75млрд.
  • В 2005 году Yahoo инвеcтировало в Alibaba $1млрд., купив чуть более 20% акций. По ценам IPO 2014 года этот пакет акций стоил уже в 10 раз больше.
Какие купоны выпускал али для разогрева абузеров перед тем IPO надеюсь все помнят. Кто не помнит - есть гугл. А богатые буратино инвесторы то думали, как же лавинообразно растет число новых покупателей у этой компании - наверное есть секрет, который знают только китайцы.

Все повторяется на новом витке спирали. Но c тех пор Джек Ма стал умнее, да и ставки в этой игре выросли. У него не 8,9% акций Alibaba как было во время IPO 2014 года, а более 50% акций Ant, IPO которой планируется. Подробней об этом IPO здесь
Вот ЭТО НАСТОЯЩИЙ ФОКУС. Чтоб его понять не обязательно долбиться в личку к Килиманджаро. Он будет показан всем желающим 5 ноября.
 
народ, сейчас 500\1000 купоны же вроде нереально сделать? тогда выходит скамеры продают?
 
народ, сейчас 500\1000 купоны же вроде нереально сделать? тогда выходит скамеры продают?
делаются. новая рефка у меня с утра правда не берется , но по старым пак дает(на РФ) Но еще не приходили со вчера. А на старые , которые в течении прошлой недели делал вчера пачками пришли
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Народ. А что за фигню мне пишет при попытке оплатить центовик Вебмани? Любой IP
This site can’t be reached
psp.wmtransfer.com’s DNS address could not be found. Diagnosing the problem.
DNS_PROBE_POSSIBLE
 
Народ. А что за фигню мне пишет при попытке оплатить центовик Вебмани? Любой IP
This site can’t be reached
psp.wmtransfer.com’s DNS address could not be found. Diagnosing the problem.
DNS_PROBE_POSSIBLE
Сайт не доступен, если вы из Украины - то это блокировка провайдером.
 
  • Like
Реакции: krysa
Доброго дня, есть промо для РФ? 1000\500 есть ли?
 
Для беларусов у кого зависли будущие сдеки в
Подскажите из-за чего выкидывает из акка постоянно? Ребут модема делаю, захожу на алик, регаю рефа, после смены валюты или страны выкидывает из акка сразу.
Меняй ip у меня так же начиная с мексиканских
 
Кто нибудь со вчерашнего вечера смог взять евоо купон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.