Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zet17 и ljhvb


щас 1.5к ру норм набиваются? как там открыть конверт, половину людей же не могли когда появились новые номиналы, у меня конверт не открывается на идеал айпи
пох как открыть - он не забирается)
 
Да ты наивный браток, никто тебе ничего не напишет.

Может быть. Я верю, что добрых людей очень много. Тогда другой вопрос. Бил только НР, осталось 47 центов. Продолжать бить НР, в надежде , что в конце камшот будет, или можно перейти на СР и бить по центу до конца ?

Уже ответили. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zet17
Может быть. Я верю, что добрых людей очень много. Тогда другой вопрос. Бил только НР, осталось 47 центов. Продолжать бить НР, в надежде , что в конце камшот будет, или можно перейти на СР и бить по центу до конца ?
жди нулей))
 
если знаешь как забрать, то забирается ) (с утра нормально бралось)
хз
куки правил
набил его час назад
карту USA не принимает
ру карту не паленую принял но секуры
 
хз
куки правил
набил его час назад
карту USA не принимает
ру карту не паленую принял но секуры
когда правкой куки до секьюра загоняешь акк, труднее забрать, но иногда даёт.
 
куплю акк с открытым конвертом для купона 1500 но не набитый , предложения в лс ахахахаххаха
 
Привет всем. На 1259 стр.вроде как про камшот написали. Но хайды большие. Прошу, скиньте кто нибудь мне в личку как камшот сделать. Купон не могу добить. Спасибо.
Посмотреть вложение 209210
Кто помог, тоже черкните пожалуйста в личку, такая же проблема. уже и новорегов, и старорегов, и gmail пихал и по ссылке переходил с получением оттуда ссылки, и мобильный инет подкидывал. Вобщем как мог извратился. 0,1 фигачит. :derpwhy:
1.jpg
 
В теме одни фокусники собрались, один я канатоходец. По центам хожу, нет-нет да пизданусь на нули.:derplol:
 
Кто помог, тоже черкните пожалуйста в личку, такая же проблема. уже и новорегов, и старорегов, и gmail пихал и по ссылке переходил с получением оттуда ссылки, и мобильный инет подкидывал. Вобщем как мог извратился. 0,1 фигачит. :derpwhy:
Посмотреть вложение 209222
у меня вчера так было. на 0.6 пошли нули... если кто-то знает я тоже присоединяюсь. нужна помощь.
 
куплю акк с открытым конвертом для купона 1500 но не набитый , предложения в лс ахахахаххаха
Пробуй зарегаться с впн с забугорной страны - не выходя из акка , отключаем впн и идём в игру с ру ай пи и открываем конверт.
 
Кто помог, тоже черкните пожалуйста в личку, такая же проблема. уже и новорегов, и старорегов, и gmail пихал и по ссылке переходил с получением оттуда ссылки, и мобильный инет подкидывал. Вобщем как мог извратился. 0,1 фигачит. :derpwhy:
Посмотреть вложение 209222

просто бей дальше и всё, я щас 3шт 80-ок евро бью, на всех начало сыпать по цену после 1.45 где-то
 
  • Like
Реакции: zet17 и icemankz
просто бей дальше и всё, я щас 3шт 80-ок евро бью, на всех начало сыпать по цену после 1.45 где-то
главная проблема в том. что после центов идут нули... отпишись если не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.