Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вообщем пошел сегодня забирать посылку с купонов 1500/1500. Пришел на почту, говорят ее нет. Показываю трек номер, все равно говорят нет. Начинаем ебать друг другу мозги и в итоге ее находят. См фото под спойлером. После чего начинается ебля мозгов с проблемой её получения. Оператор говорит пусть тот человек, который записан как получатель, приходит и получает... Я говорю так там же номер мой, позвоните хоть ща, трубку возьму вот телефон, вот магазин, вот заказ. В итоге через знакомого оператора вечером забрал.
Итог - почта России не может в транслит.
:ragetext:
это уже от отделения и персонала зависит
я своих шоколадками закидываю, все чики пуки, в одной коробочке выдают
 
  • Like
Реакции: faza20 и Tmx73
Вот что бывает когда продавец просит подтвердить получение сразу после отправки заказа
https://aliexpress.ru/store/3135023
Еще такой момент по поводу продов наебщиков. Тут все кричат если прод наебал: уххх я ему со всех акков плохих отзывов настрочу, ухх получит пидор узкоглазый.
Так вот проду до пизды эти отзывы, ему достаточно написать алику и все такие отзывы скрывают и на рейтинг следовательно они не влияют.
 
Алик не перестает удивлять.
знали бы вы сколько не проданных телефонов уничтожается после окончания продаж...это мусор сегодня стоит 600$...через 2 года и за 150$ брать не захотят.
 
можно написать отзыв без заказа?
 
Кто вкратце напишет что нового за прошедшие сутки?
Пока увидел что 500/1000 упали на основу после рефов на прошлой недели
Как с еврокупонами?
На РФ по прежнему говнопак купонов сыпет?
 
У все евро купоны не берутся?
 
Обожаю, когда, Васян Куколдяев с мопеда обсуждает действия миллиардной корпорации :derpgop:

Не в такси работаешь?

В нем самом! А ты откуда узнал?! Спроси сначала первого оратора, который выдал на целый диссер - я как раз ему вопросы задал или ты хочешь на них ответить?
:5:
 
Подскажите, пистолет у кого-нибудь дает забрать купоны?
Он вообще работает?
 
знали бы вы сколько не проданных телефонов уничтожается после окончания продаж...это мусор сегодня стоит 600$...через 2 года и за 150$ брать не захотят.
На алике кстати часто продают старинные трубки, бу восстановленные и новые.
Вчера нашел нокию н8, айфон 1 и айфон 5С, люмиа 520 и 920. Кому нужны загадка но можно купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.