Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
регистрация накрылся там у али .
 


По рефке делал ,захожу в купоны там 0
дает, только что проверил
kkk.jpg
 
Похожая история. Я забыл написать город, так и остался Москва/бабенки . Написал саймону чтобы исправил , он ответил что хорошо , отправит по правильному адресу. В итоге ничего он не исправлял, посылка приехала по индексу. Посылка получена , но осадочек остался.
По моему почте вобще пофиг на адрес, они по индексу фигачат.у меня была пара посылок где я по запаре написала адрес родственницы,а индекс свой.так посылки в моё отделение пришли))другой вопрос если индекс несуществующий,тогда по адресу смотрят и отправляют куда надо
 
Товары с али, я с продом не переписывался, если на почту придет, то норм. У меня ФИО и адрес и телефон не существующие. Т.е если таможить не через почту то вообще е вариант. А так понял, думал до 200 баксов, а не евро.
за это воще не парься. если на таможне застрянет (проверяй на сайте юнитрейд), то сам данные добавишь. А так мне как то токль улица и город совпадал - всю инфу за тебя девочки на таможне вобьют. включая ФИО и ИНН... ты только скажешь - ок. все верно
 
  • Like
Реакции: yura27
Посмотреть вложение 209009
Алик не перестает удивлять.
Я даже не знаю может ли быть что-то жирнее)

Купон прода в принципе может быть любого номинала) Мы как бэ не в курсе, какие там у него могут быть договорённости с покупателем) Вот универсальный был бы на такую сумму - другое дело.
 
У меня тоже с этим магазином Саймона были проблемы. Он мне отправил фонарик, но ФИО на посылке не указал) Только набор символов, что были в начале и конце в качестве коверок, типа ZSDF USWR.
Ошибся. Вот проверенный магаз Саймона ) А этот клон какой-то, хотя и рейтинг у него приличный.
 
Народ, кто поможет добить купон 160, осталось чуть меньше полуторачаса нолей не было, просто налейте новорегами? В замен за помощь килькин фокус расскажу, в лс.
 
Кто предоставляет услуги взятия евро купонов? Пишите в ЛС.
 
Купон прода в принципе может быть любого номинала
чет непонятное на пеппере этот тел 400 баксов правда там глобалка. а этот китай но в 2? раза дешевле.
 
за это воще не парься. если на таможне застрянет (проверяй на сайте юнитрейд), то сам данные добавишь. А так мне как то токль улица и город совпадал - всю инфу за тебя девочки на таможне вобьют. включая ФИО и ИНН... ты только скажешь - ок. все верно

Это если запрос приходит с таможни в письме ссыль на этот юнитрейд, то да, заполняй на здоровье, а если товар застрял и ни ответа ни привета с таможни - есть способ найти конца посылки по каким-то критериям?
 
Поддайте плз новой крови. А то безбожно сыпет по 0.01. Спс

--Ссылка удалена--
 
Народ, кто поможет добить купон 160, осталось чуть меньше полуторачаса нолей не было, просто налейте новорегами? В замен за помощь килькин фокус расскажу, в лс.
фокус в чём? сам себе добить не можешь?)
 
Похожая история. Я забыл написать город, так и остался Москва/бабенки . Написал саймону чтобы исправил , он ответил что хорошо , отправит по правильному адресу. В итоге ничего он не исправлял, посылка приехала по индексу. Посылка получена , но осадочек остался.
У меня посылка с бабенками приехала в эти самые бабенки и тусит там с 10 октября. Всем пох на индекс и краснодарский адрес.
Вот думаю есть смысл им туда звонить, чтобы сделали досыл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.