Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-нибудь задумывался над тем, почему Али раздает такие большие купоны? Вам не кажется, что это очень подозрительно?
Мне кажется. Лучше не бери, а то мало ли. Покупай по полной стоимости, так не кроет и всё по честному.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
:7:
Нобелевка! Куда смотрят Амазон и иже с ними!

1. Миллионы новорегов-мертвяков кому то нужны?
2. Надеюсь, есть доказывающие это исследования? Да и не по хер ли, если главное - прибыль, и не важно, на чем?
3. Этот рост есть? Он происходит прямо после того, как тысячи басоводов скупают товары по мега купонам за копье?

Не. Походу, всё может оказаться намного проще. Просто те, кто сбрасывает бюджет на купоны, не в состоянии проверить эффективность его реализации. Распил бабла по китайски.
Обожаю, когда, Васян Куколдяев с мопеда обсуждает действия миллиардной корпорации :derpgop:

Не в такси работаешь?
 
Расскажи это Джеку Ма
Ма продал свои контрольные акции уже...чует желтая жопа хлопок пузыря...вот и эффективные менеджеры решили попилить бюджет на последок!
 
  • Like
Реакции: Walero и alikup
Вот и настал час решающей битвы!
Стукнем по конверту и заберем все купоны!

В АТАКУ!!!
 
Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026

Suggestion
Step 1. Click the "Submit appeal" button. Step 2. Look for the appeal result in email - we will send it to you within 3 working days. Step 3. If your appeal is approved, you can pay for your order again in Account > Orders > Unpaid. Note: You won't be charged for this unpaid order so no need to cancel it.

При оплате лезет, на 2-х аккаунтах с купонами на usa 20 и 80 как бороться?
 
Так все опять центы будет до конца сыпать не ждать пинка последнего ?
 
Кто нибудь попадал на растаможуку больше 200 долларов на Россию, какая процедура? Идет посыль почтой, стоимость 204 доллара
1603738008610.png
 
  • Like
Реакции: yura27
tolib89. вот ты отчаянный.
 
Ма продал свои контрольные акции уже...чует желтая жопа хлопок пузыря...вот и эффективные менеджеры решили попилить бюджет на последок!
Бляяяяяяяяяять, джек ма дал по съебам, пизда алику, гроб, гроб, кладбище килька

Похуй что было 6.5% акций, а стало 4.5%, главное что мамины арбузеры, приговорили алик к дефолту :7:
Знаменитые на весь мир контрольные 6 процентов
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ма продал свои контрольные акции уже...чует желтая жопа хлопок пузыря...вот и эффективные менеджеры решили попилить бюджет на последок!
Примерно такого же мнения . Раздули Али всякой хренью, скоро будет схлопывание .
Особенно если Америкосы подзажмут Китай .
 
  • Like
Реакции: D777
Кто нибудь попадал на растаможуку больше 200 долларов на Россию, какая процедура? Идет посыль почтой, стоимость 204 доллара
ну 1ое, нужно было прода просить написать 199. 2 ты уверен что он так не написал? Проды не тупые написал он тебе 80-100$, а то посыль не дойдет. Если придет с юнитрейд сообщение - ЗАПОЛНЯЙ паспортные данные. все норм.
если вдруг насчитают переплату, то на почте нужно уплатить налог. 30% с превышения 200 долларов. заплатишь1$ или сколько там... Думаю они забьют на твою посылку и не будут морочиться из за 1$
другое дело я так понимаю это посредник. ссылку на товар ты как приложишь инфы там не будет что это товар с али.. но не парься 204$... 4$ переплатил
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
цены упадут, не тарьтесь
 
Примерно такого же мнения . Раздули Али всякой хренью, скоро будет схлопывание .
Особенно если Америкосы подзажмут Китай .
Какой средний чек за поездку? Яндекс комиссией не душит? :7:
 
ну 1ое, нужно было прода просить написать 199. 2 ты уверен что он так не написал? Проды не тупые написал он тебе 80-100$, а то посыль не дойдет. Если придет с юнитрейд сообщение - ЗАПОЛНЯЙ паспортные данные. все норм.
если вдруг насчитают переплату, то на почте нужно уплатить налог. 30% с превышения 200 долларов. заплатишь1$ или сколько там... Думаю они забьют на твою посылку и не будут морочиться из за 1$
другое дело я так понимаю это посредник. ссылку на товар ты как приложишь инфы там не будет что это товар с али.. но не парься 204$... 4$ переплатил
Товары с али, я с продом не переписывался, если на почту придет, то норм. У меня ФИО и адрес и телефон не существующие. Т.е если таможить не через почту то вообще е вариант. А так понял, думал до 200 баксов, а не евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.