Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.Как сейчас взять купон нр ,и есть ли такие?
 
  • Like
Реакции: Андрей120188


Теперь я понял как обходить нули, ну и дичь придумали хитржопые китайцы .. Часов 5 были 0 пока не был применён недофокус*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расскажешь?)
 
Походу, всё может оказаться намного проще. Просто те, кто сбрасывает бюджет на купоны, не в состоянии проверить эффективность его реализации. Распил бабла по китайски.
и родственники приближенных целыми вагонами себе стягивают 160ки в 2-3 клика, просто введя нужный ключик в куках. Дыра оставлена для них...
Мы всего лишь тараканы собирающие крошки у хозяев.
 
20201026_143642.jpg
Вообщем пошел сегодня забирать посылку с купонов 1500/1500. Пришел на почту, говорят ее нет. Показываю трек номер, все равно говорят нет. Начинаем ебать друг другу мозги и в итоге ее находят. См фото под спойлером. После чего начинается ебля мозгов с проблемой её получения. Оператор говорит пусть тот человек, который записан как получатель, приходит и получает... Я говорю так там же номер мой, позвоните хоть ща, трубку возьму вот телефон, вот магазин, вот заказ. В итоге через знакомого оператора вечером забрал.
Итог - почта России не может в транслит.
:ragetext:
 
Боги алибабы, чем еврокупон лучше обычного за доллары?
 
Как идёт? У меня час назад было норм, а потом снова 001 НГ или СР, без разницы.
 
ебал его рот. на 80 евро осталось 0.60 и я влетел в нули. ебать его в рот блять
 
Гайки закрутили, видимо
 
  • Like
Реакции: Роман164
[QUOTтак и не смог забрать 1500/3000

Это какое то наипалово
 
Подскажите, кто уже оплачивал заказ с еврокупоном, карты любые подходят для оплаты или только евро как и при заборе купона.
 
Ошибка 9001 это приговор акку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.