Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


трындец. прод ниче и не отправил может...поэтому и морозится. так делать нельзя было.

да прод нормальный, думаю все ок.
и в целом - я же могу прода сдать Али как фальсификатора, все подробно им рассказать. думаю, проды это понимают =))
 
жду, может время надо, но походу не вернут.
ну статус заказа какой? Если отмена - то жди. до 2х недель жди... может больше ничего страшного.
а вот если отмены нет, "ожидается отмена от продавца" например, то пиши проду чтоб быстрее отменил, например напиги что купишь
. просто страну не ту указал.
 
Подскажите, какой срок у нр для игры? Скажем, если сегодня нарегать, а завтра-послезавтра ими набивать, результат такой же будет, как и у свежерега?
 
и в целом - я же могу прода сдать Али как фальсификатора, все подробно им рассказать. думаю, проды это понимают =))
если он не выражал явное согласие в общении по поводу мошенничества, а просто молча отправил куда-то...далеко не факт. напишет, что он боялся потерять репутацию по поводу не отправки товара (это сильно бьет по рейтингу) и отправил куда захотел покупатель...покупатель всегда прав и все такое.
 
Подобное в Украину както переправить без растаможки возможно, при условии покупки 1-го товара на всю сумму?
Ну а сам как думаешь? Вариант один - если прод занизит стоимость в декларации плюс таможенники не сунут нос в посылку. Т. е. если с продом договоришься (а они почти всегда нормально к этому относятся и сами занижают стоимость), то с большой долей вероятности все будет ок.
 
ок буду пробовать еще
Мне как и тебе много раз уже СДЭКом втиралось, что номер телефона изменить не могут, адрес - без проблем!
Просто перенаправляй посылку на пункт выдачи и забирай, ибо пока будешь ждать реакции продавца, то срок выйдет и тогда точно возврат (утилизация). Было уже такое, хер их победишь...
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
На 10ки рефки работают уже. У меня одного проблема при регистрации по рефке для 10ки показывает часто левый акк, а не тот, по которому регистрирую? Какие то Федоры и т.д.
 
  • Like
Реакции: Aush
Ну а сам как думаешь? Вариант один - если прод занизит стоимость в декларации плюс таможенники не сунут нос в посылку. Т. е. если с продом договоришься (а они почти всегда нормально к этому относятся и сами занижают стоимость), то с большой долей вероятности все будет ок.
Это все понятно. Слышал иную инфу. Что решаются эти вопросы через форвардинговые компании за 5-10% от стоимости. Но опыта не было. Вот и спрашиваю у кого опыта побольше.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Вариант один - если прод занизит стоимость в декларации плюс таможенники не сунут нос в посылку. Т. е. если с продом договоришься
в РФ таможне с января такой финт не работает. Им с каждой посылкой идет электронный документ с вложением, что там внутри по заказику №....
теперь нельзя написать на материнской плате в сборке б.у на запчасти за 20$ ...вместо 250$ в реальности. Али подключили к базе таможни.
 
Алипей привязал, карта вроде нормальная, но OOPS, как у многих.
Но секретов как это побороть никто не говорит :6:
так же как никто не говорит, как избавиться от нулей, все тарятся и у всех само по себе получается))
 
так же как никто не говорит, как избавиться от нулей
у меня 3 вида нулей есть - на одних только старореги 0,01 дают,
потом 0 где отлега помогает
и еще нули где отлега не помогает)
 
Cколько сотен нр погибло в этой битве?Ручками?
Пока не считал. Но поведение очень странное. Даже один ноль словил и был на измене, но как-то поправилась ситуация. Открылось второе дыхание.
 
у меня 3 вида нулей есть - на одних только старореги 0,01 дают,
потом 0 где отлега помогает
и еще нули где отлега не помогает)
у меня 1, но в таком кол-ве ср с заказами нет
 
На 10ки рефки работают уже. У меня одного проблема при регистрации по рефке для 10ки показывает часто левый акк, а не тот, по которому регистрирую? Какие то Федоры и т.д.
тоже самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.