Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто-то победил проблему при оплате покупки с евробонусом, когда появляется ошибка
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
сумма оплаты = цена - бонус
уже пробовал разные карты и польские и русские и белорусские - результат одинаковый
неужели подавать апеляцию как просит? у меня негативный опыт этих аппеляций, думаю не помогут (

Довольно часто помогает: смена ip + смена user-agent + чистка браузера + другой адрес + другой товар + другая карта
 
  • Like
Реакции: Xaoc


Сколько нулей на новорегах было? Старореги сразу по центу давали или тоже ноли сначала?
У меня так несколько купонов уже сгорело, если поймались несколько нолей - пиши пропало, не могу вытащить уже на набив. С основы чужая рефка цент дает да и только, старореги все равно нолями.
Вот полный скрин моей многострадальной 40 евровой.
Вчера на новорегах всегда уже вечером 0 давало, а сегодня получше было, после ночной отлежки.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
так оно там предлагает подать апеляцию и сбросить им данные карты, личные данные, анализы мочи-кала
так заказ сделан?
иЛи в акк войти не можешь?
аппеляция чего?
 
может кто-то победил проблему при оплате покупки с евробонусом, когда появляется ошибка
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
сумма оплаты = цена - бонус
уже пробовал разные карты и польские и русские и белорусские - результат одинаковый
неужели подавать апеляцию как просит? у меня негативный опыт этих аппеляций, думаю не помогут (
а если удалить карту из алипей и оплатить вебмани....
 
Вот полный скрин моей многострадальной 40 евровой.
Вчера на новорегах всегда уже вечером 0 давало, а сегодня получше было, после ночной отлежки.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да ну на... столько листать...
А так да, пауза - помощь:)

как забирать будешь?
 
Куйню какую то спрашиваешь . Типо того - зачем вам мясо , у вас же хлеб есть . Абсолютно разные типы купонов .
а помоему там не мясо, а наебалово обычное, чел узнал как брать реферальные 6.5, и продает людям по 3 бакса, то есть 1.5 якобы за оформление 5/10 на своем акке и 1.5 бакса разницы в оплате, а уточнение про свой аккаунт, чтоб люди не спалили что их наебывают, поэтому он аки не продает, а офомляет с личного :5:
 
  • Haha
Реакции: RaidenSato
а если удалить карту из алипей и оплатить вебмани....
вебманями = полная стоимость
оно работает только с картой и валютой евро

апеляция по отклоненному платежу
 
да ну на... столько листать...
А так да, пауза - помощь:)

как забирать будешь?
Алипей привязал, карта вроде нормальная, но OOPS, как у многих.
Но секретов как это побороть никто не говорит :6:
 
не много не по теме, но может кто-нибудь подскажет, что делать
посылка уехала сдэком в Беларусь, но в адресе указан не верный номер, хотя есть и верный во второй строчке адреса
сейчас посылка в Минске и указана информация, что курьер не может дозвониться по указанному номеру
на сайте сдэк нет возможности изменить номер, только дату и адрес, и то почему-то у меня этот пункт не активный
связался с оператором, прошу указать верный номер для связи, заменить на тот, который указан во второй строчке адреса
оператор отказывается это делать, мол они не могут, может только продавец, если хотите направим ему запрос
написал продавцу, а он морозится и даже не читает сообщения
 
Капец здесь новых страниц за час....
 
оператор отказывается это делать, мол они не могут, может только продавец, если хотите направим ему запрос
написал продавцу, а он морозится и даже не читает сообщения
На сайте сдэк, в чате мне без проблем меняли номер телефона, а вот имя получателя да говорят только прод может
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
по XXXX пробивается принадлежит какой банк (это везде имеется), а вот страна - только личная подборка, если знаешь какой банк из какой страны...
Ты не знаешь начала разговора , поэтому говоришь совсем не о том .
 
  • Like
Реакции: A123
аа.. понятно. ноу проблем
Там парень зарядил типа того , что китайцы по номеру карты проверяют твой номер счета и если он типа IBAN , то карту могут признать европейской :) Воспроизвожу как я понял , поскольку источник удалил эту инфу :)
 
а я решил что карты это очень скучно , в отличии от подборки контента для взрослых
 
:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там парень зарядил типа того , что китайцы по номеру карты проверяют твой номер счета и если он типа IBAN , то карту могут признать европейской :) Воспроизвожу как я понял , поскольку источник удалил эту инфу :)

Пробовал монобанк, там ЕБАН Европы, но все равно пишет что карта другой страны.
 

Вложения

  • photo_2020-10-25_22-26-26.jpg
    photo_2020-10-25_22-26-26.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: Axell
:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пробовал монобанк, там ЕБАН Европы, но все равно пишет что карта другой страны.
на последнем кадре он доклад пишет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.