Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: велтиста
пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
A это точно из-за него или может всё-таки из-за весны, которая "всплыла" на другой стороне глобуса?

А с другой стороны глобуса весна оказывается... Интересная терия:wink:
а по твоему что там?
Иди лучше подучи географию, наивный школьнег.
 
не благодари
течении дня набивал, бывали и перерывы
1603348742126593844.jpg
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: opolon и Axell
Ну прямо рассмешил :) С каких это пор по XXXX страна карты пробивается ? По BIN все делается . XXXX это счет и при работе с картами ты его нигде не светишь . И такая карта не будет биться как европейская ,потому что банк эмитент украинский.
по XXXX пробивается принадлежит какой банк (это везде имеется), а вот страна - только личная подборка, если знаешь какой банк из какой страны...
 
личная подборка,я-я
 
Мой разбивщик с тмалла через 6-7 дней после того как я подтвердил получение, обычно отписывается что деньги пришли
с тмолл разбивка? с китая еще пойму, но с тмолл... разве что на кого то.. куда то.. но не на себя.
 
ты хочешь чтобы я показал свою личную подборку?
 
Последнее редактирование:
может кто-то победил проблему при оплате покупки с евробонусом, когда появляется ошибка
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
сумма оплаты = цена - бонус
уже пробовал разные карты и польские и русские и белорусские - результат одинаковый
неужели подавать апеляцию как просит? у меня негативный опыт этих аппеляций, думаю не помогут (
 
может кто-то победил проблему при оплате покупки с евробонусом, когда появляется ошибка
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
сумма оплаты = цена - бонус
уже пробовал разные карты и польские и русские и белорусские - результат одинаковый
неужели подавать апеляцию как просит? у меня негативный опыт этих аппеляций, думаю не помогут (
а при чем тут апиляция?
 
какая такая? не, я стесняюсь
 
как взять ссылку на игру???????
можно по этапам под хайд или в личку??!!! ни как не могу взять евро игру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.