Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ 1 уже больше недели... тарил по 8 на акк уже все отправлены и по 0, может из за того ,что центовики тарю?!
Также +1 висит,что только не тарил,купоны,промо,центовики,без ни чего дешман,пох 1 висит
 
  • Like
Реакции: Zel_ik


Новокекам напомню, что тут есть правила.
@
а если не будут брать - отключим газ! (С)
 
Теперь каждый новокек будет считать своим долгом, кинуть говном грязью в Килю? Грязь может не долететь, а руки то уже испачканы.

Меня задолбало читать сообщения, что Киля п.зд.бол. Последние страницы только такими сообщениями и усеяны.

Назвал его п.зд.болом - докажи! Не доказал - значит ты п.зд.бол.

Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.

Может лучше обсуждать и придумывать новые способы, а не заниматься оскорблениями???

Новокекам напомню, что тут есть правила.
Посмотреть вложение 208670
я тоже все понимаю, но какой смысл ваших сообщений тут о чудо схеме под хайдом?
у вас есть догадки, то есть даже не полностью схема и вы ее скрываете.
допустим, вы дойдете до того, что разгадаете секрет.
и что дальше?
вы же не выложите схемку для простых парней на готовом блюдечке.
так почему же не дать сейчас наводку на ваш ресурс, который так ограничен, с таким количеством читающих явно найдется быстрее?
 
ну раз прошла реклама, то юзайте gyazo, выбрали область, получили скриншот, который залился на сайт и в буфере обмена у вас ссылка.
+1. Пользуюсь лет 10 точно уже
 
остались самые сильные и непримиримые абузеры СНГ. сегодня еще больше затянул Али воздух...а так все ждали облегчения. :(
 
Теперь каждый новокек будет считать своим долгом, кинуть говном грязью в Килю? Грязь может не долететь, а руки то уже испачканы.

Меня задолбало читать сообщения, что Киля п.зд.бол. Последние страницы только такими сообщениями и усеяны.

Назвал его п.зд.болом - докажи! Не доказал - значит ты п.зд.бол.

Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.

Может лучше обсуждать и придумывать новые способы, а не заниматься оскорблениями???

Новокекам напомню, что тут есть правила.
Посмотреть вложение 208670
и да, как говорил классик. будешь плохо сосать - заставят пересасывать :7:
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Топка
но как то их берут(может не в Украину)
у меня в мобильном приложении на платиновом акке спокойно конверт открывается с IP UA доставка UA.
на новореге и серебре пишет не доступно для вашей страны.
 
  • Like
Реакции: krysa и A123
Кто говнопак?
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и mysbka
Привязал Алипей, карту европейскую и OOPS, не удивительно)
 
Подскажите, кто сталкивался - пошли нули, начал бить старорегами, потом и они нули начали давать. Отлега не помогла, заказ оплаченный тоже, новая рефка минус, другие ПК и айпи тоже, 2 рефкой добивать аналогично, и новореги не показываются с короной - че за )(уйня эдакая приключилась?
 
подскажите пожалуйста как обойти это
1603705947301.png
 
  • Sad
Реакции: limore
остались самые сильные и непримиримые абузеры СНГ. сегодня еще больше затянул Али воздух...а так все ждали облегчения. :(
вы реально думаете, что алик попустит?
как по мне, так и должно быть и становится только хуже, если они хотят протянуть до 11 числа.
было бы очень глупо распустить гайки до 11, ведь и так все бьют купоны, просто тратят на это сильно больше акков.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Сегодня на двух акках обнаружил закрытые по безопасности заказы(20/20.01), которые давно уже были отправлены. Закрывать заказы через несколько дней после отправки - это какое-то ноу-хау от али? Так продавцы начнут 10 раз думать, прежде чем отправлять товар с купоном.

1603706060597.png

Это очень подло по отношению к самим продавцам. Хотя для русских абузеров наверно радость - получить назад бабки и заказ
 
пока не всплыл очень умный чел, в пятницу вечером, купоны брались отлично. я тогда уже говорил, что конец купонам. ночью еще взял, в субботу в обед уже отрезало. что-то сильно закрутили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.