Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чек лс, я же говорю на чистом дедике не берется
А чего ему браться? 1. Для Али чистый ИП это стрём - мало таких осталось. 2. У меня есть подозрение, что они палят уже какие-то ДЦ. Например с хецнером всегда проблемы - очень али не любит его ИП.
 


А чего ему браться? 1. Для Али чистый ИП это стрём - мало таких осталось. 2. У меня есть подозрение, что они палят уже какие-то ДЦ. Например с хецнером всегда проблемы - очень али не любит его ИП.
У меня нигде не берётся!! Телефон, мой пк, впн. Я не знаю что и делать уже
 

Вложения

  • 1603704844840.png
    1603704844840.png
    44,8 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Иваныч07
украина, бразилия, турция
 
Теперь каждый новокек будет считать своим долгом, кинуть говном грязью в Килю? Грязь может не долететь, а руки то уже испачканы.

Меня задолбало читать сообщения, что Киля п.зд.бол. Последние страницы только такими сообщениями и усеяны.

Назвал его п.зд.болом - докажи! Не доказал - значит ты п.зд.бол.

Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.

Может лучше обсуждать и придумывать новые способы, а не заниматься оскорблениями???

Новокекам напомню, что тут есть правила.
1603704935494.png
 
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.
наконц-то пригодилось молоко единорога. Как записаться в бетатестеры?
 
Под его хайдом реально есть идея и она у него вчера точно работала.
Мы так же сейчас тестируем это. И как я писал ранее, есть ресурс, который не так легко найти.
Я отнюдь не поощряю однотипные посты с оскорблениями.

Но думаю проблема в том, что "идею" обещали засветить, а в итоге пшик, как обычно. Всех перенаправили на тебя :6:
Самого не напрягает поток сообщений в личке?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.