Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже закинул парочку. есть чем забирать то?
Да я и хотел взять, чтобы попробовать разные варианты (до этого только долларовые брал): на крайняк есть нежелательный вариант с европейскими знакомыми.
Только как бы после попыток неудачных в секьюр вечный не попало бы.
 


Прод менял адрес в этом заказе?
Даже телефон не менял. Вообще не было никакого общения с продавцом по этому заказу. Заказ был сделан 12 октября. Адрес европейский. Исковеркан только телефон. Где-то 14-15 числа я заходил в акк и увидел что заказ отправлен. Записал трек и забыл про этот акк до сегодняшнего дня. А сегодня зашел и увидел там closed. Очень настораживает. Если такие вещи будут происходить регулярно - продавцы начнут максимально затягивать отправку товара.
 
  • Like
Реакции: A123
Во спецом ща взял и затестил.
Взялась сразу.

Отдам итальянсктй акк для набивки 80
Нужна помощь забрать набитый евро 40
чек лс, я же говорю на чистом дедике не берется
 
Я вчера 250 вручную вколотил в 191 и не смог
150335028219546975.gif
 
Есть зависший заказ, оплата не проходит чашка сразу, через мобильную версию тоже чашка, отменить нельзя заказ, чтобы купон вернулся. Может подскажите решение?
 
Ru******NL доедет в Россию?
Заказ был из Китая в третью страну. А трек такой у всех посылок
У меня тоже есть такой. Специально просил прода отправить в Россию, забашлял ему extra fee на 4 бакса, в итоге он дал RU__NL и сказал что должно прийти в РФ, хотя на сайтах отслежки пишет получатель Финка.
 
хочу посмотреть стрим где руками 160 на 2х девайсах колотят.
 
  • Haha
Реакции: pepel
.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, кто абузит евро - он берется на яд или киви карты? Просто слышал что берется, но не проверял)
 
Ребят, подскажите промик 4/5 на Россию,G11 перестал работать. Именно 4/5, а не 250/320. Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.