Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: wolych
Подскажите , кто делает 500/1000
Вы на акк донора на какую сумму заказываете ?
 
В общем сегодня я угадал эту мелодию с 29 нот... В принципе как и предыдущие отписывальщики...
 
  • Like
Реакции: anna-dos
  • Like
Реакции: ripin
У одного из спкулянтов появились купоны 300/500, кто в курсе как они делаются?
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Кароче, хочу абузить и дома и на работе под одной средой
Кто-нибудь юзает Windows Portable с флешки? Если да, то какую посоветуете? желательно бы сборку и по минимуму нагружаемую
Виндоус ту гоу.
Нужен как минимум ЮСБ 3.0 и соответственно внешний SSD или флешку шуструю, типо Самсунг.
Я 8.1 использую, мне 10 не нравится, и для настройки и совместимости удобнее, ресурсов не жрёт так.
 
  • Like
Реакции: krysa
Действенный способ борьбы с нулями случаем не нашли? Абыдно, 12 центов не хватает. Смена рефки не помогает.

Оч. любопытно как некоторые деятели били по центу 300 акков и побеждали нули.
А в чем проблема с нулями? вчера вручную добил пару нулей, не было там ничего особенного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня только что за 17 рефов набилось.
Undefined ?
 
Рабочие на 13-30 МСК промокоды новичка Алиэкспресс -4 на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: kamelchik
Кароче, хочу абузить и дома и на работе под одной средой
Кто-нибудь юзает Windows Portable с флешки? Если да, то какую посоветуете? желательно бы сборку и по минимуму нагружаемую
Покупай корпус с контроллером и ssd . Я покупал себе несколько штук на 64Gb , скорость в районе 300/300 на USB 3.1 .Если взять NVME , то в районе 500/500 можно будет получить .
 
  • Like
Реакции: raiter1201
А в чем проблема с нулями? вчера вручную добил пару нулей, не было там ничего особенного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Undefined ?
старорег с заказами. ру шопер. беру рефку с США ip
 
  • Like
Реакции: raiter1201
  • Like
Реакции: nwolf27
что там с купонами? если с Украины, то купоны никакие не пашут? (я про купоны из игры BonusBuddies, просто уже 5 день не делаю купоны, так как по причине безопасности, вывести их не смог, залег немного на дно, планирую востановить это дело) :4:
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.