Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так лень переходить на ВМ в 2020, это пзц. Сервис же супер убогий, но надо как-то оплатить заказ долларах, :derpwhy:
 


Возможно мне показалось, но лучше по второй ссылке не открывать, усираешь второму набивку до 0.75. Лучше 1 акк- 1 реф. Но это не точно
Так и есть. Тоже сначала вёл по 3 АККа основы. Потом пришёл к выводу, что 2 и 3 основы очень плохо добиваются.
P.S. Может хоть в личку мне напишеш, что с УПС, ошибочкой делать ? Был бы признателен.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и MilliLilli
01.png

как-то можно забрать его?
 
почему у меня их нет? плачу онли киви))
Смотря какие у тебя масштабы, я же говорю я не углублялся, пару лет назад были клозы по оплате с киви, я и забил, зачем мне разбираться в этом если вм отлично подходит
 
Смотря какие у тебя масштабы, я же говорю я не углублялся, пару лет назад были клозы по оплате с киви, я и забил, зачем мне разбираться в этом если вм отлично подходит
А рефают деньги там быстро? На ЯДе месяцами деньги идут
 
из-за карты может быть?
ты ее отвязывал от предыдущего акка? платил ей?
Я карту всегда отвязываю и никогда не плачу с нее, и на нее взят уже не один десяток купонов.
 
Вот ты тем кто знает и без тебя и мог помочь но не помог поднасрал красавчик. И главное калег по несчастью, которые тоже искали ответ но нестали флудить так как вопрос уже неоднократно был задан, небросил в беде.
ЗЫ Кука?

Я про флаг
Флаг если на ру ставлю, то при нажатии на кнопку кидает на логин.
 
ты ее отвязывал от предыдущего акка? платил ей?
взял на нее один купон час назад, виртуалка яндекса, из кабинета потом удалил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего нет, обычно такие на следующий день брал с другим ип
Пока только такой вариант остается попробовать
 
А в чем проблема с нулями? вчера вручную добил пару нулей, не было там ничего особенного
Проблема была в том, что любые, самые изощрённые попытки добить этот акк ни к чему не приводили. Хоть старореги, хоть новореги, хоть реганые на ру, хоть на гондурас, хоть даже запущенные из-под VMWare чтобы уж точно косить под новое устройство - всё до фонаря, одни нули давало.
беру рефку с США ip
Т.е. ты набивал купон $20, а не 1500 руб?
 
Фух, наконец-то забрался купончик! А вчера тоже забрать не мог, то секурити, то упс, куку правил и ничего не помогало. Сегодня тоже не брался, в итоге взялся с айпи УКР и то не сразу, акк был подключен на нем примерно час.
 
Ребята кто сталкивался с организацией по доставке ООО ПРО ПОСЫЛКИ. Дело в том, что они до немогу исковеркали мои данные по русски и теперь на почте не хотят отдавать посылку. Что делать?
 
Пятнадцатый день как не вернули доплату с клознутого пистолетного купона, это норм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.