Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.

@MORAX долго это будет еще продолжаться? Или на них правила не распространяются?
Мультиакки разрешены на форуме? Сам на себя жалобу напишешь или уже забыл как цитировал хайды, где ты был в исключениях?
 
Наблюдения по 20/20.01 для Украины, о просьбах сменить адрес доставки, в большинстве случаев
Популярные магазы отправляют на ЕС,США
Магазины штамповки shops.. либо левый трек подсовывают, либо вообще не отправляют
Мелкие магазы с небольшим количествам заказов и позитивными отзывами чаще всего вступают в диалог и обещают отправить на Украину.
Аналитика по не большому количеству заказов.
 
Кароче, хочу абузить и дома и на работе под одной средой
Кто-нибудь юзает Windows Portable с флешки? Если да, то какую посоветуете? желательно бы сборку и по минимуму нагружаемую
 
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.

@MORAX долго это будет еще продолжаться? Или на них правила не распространяются?
ору:
"тээкс, моракс, долго это ещё будет продолжаться?"
а то что ты ему сделаешь, клоун?
 
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.

@MORAX долго это будет еще продолжаться? Или на них правила не распространяются?
Чувак, у тебя синдром вахтёра, прими таблетки и иди абузить.
 
Конечно есть. Когда мне надо минимум 20-30 заказов в день сделать . Я на 500/1000 больше заработаю, чем эта дрочня 1500/1500. слишком много времени и нервов. я свое время дорого ценю.
так то выгоднее купить 20ки чем тарить 7/14
 
  • Like
Реакции: MilliLilli и Tweek
Тут пару недель назад мелькала ссылка на идентификацию Яндекс кошелька. Где-то потерял и не могу найти.
Может кто ткнуть носом?
Интересно, что там по ценам. Дешевле прямой через смарт айди?
 
20/20 заработало, опять продолжило сыпать за рефов
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Тут уже второй час читаю тему, вообще ничего про то, как брать))
Как брать - это тебе в сентябрьскую тему в район 240 страницы и далее.
Ща следующие 50стр будут писать, что купон не дают на разные лады. Сразу хочется следовать правилам сайта и не обзывать форумчан дурачьем :7:
Это же стандарт. Заходишь с утра на форум, а там?
Новичок (Н): А купоны сегодня берутся?
Форум (хором): Нет!
(Н): А что, купоны совсем не берутся?
И так пока каждый не спросит.
шо за елм весь форум им заспамили
Сканер для автодиагностики
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Nywby
Тут пару недель назад мелькала ссылка на идентификацию Яндекс кошелька. Где-то потерял и не могу найти.
Может кто ткнуть носом?
Интересно, что там по ценам. Дешевле прямой через смарт айди?
Страна?
 
Ребята, помогите. При регистрации новорега, чтобы открыть конверт на Ру 1500, стало выкидывать, просит Верку по номеру. Как обойти зверя. Можно ли взять конверт на Ру, через СШа или другую страну, но чтобы конверт Ру был и как?
При регистрации IP должен быть РУ.
Проще новый аккаунт зарегить, без верки
 
Тут пару недель назад мелькала ссылка на идентификацию Яндекс кошелька. Где-то потерял и не могу найти.
Может кто ткнуть носом?
Интересно, что там по ценам. Дешевле прямой через смарт айди?
120 грн. было через приват24, там всё просто и без ссылок
 
  • Like
Реакции: jam и ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.