Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это побороть при заборе еврокупона, или как то обойти можно поставив приложение как там предлагают? :wink:
Смена ip помогает, видимо прокся не грузит
 


попкорн весь съел? пиво все выпил?)
Попкорн бы точно не помешал, да
Если бы не читал, ничего бы не пропустил. Все как всегда. Новой информации ноль
Если бы читал вовремя, то мб видел что там удалили, а так теперь очень интересно
 

Вложения

  • IMG_20201026_015832_421.jpg
    IMG_20201026_015832_421.jpg
    38,4 KB · Просмотры: 153
Парни, кто устал ждать хайдов от кили, вот вам долгий по времени гайд, который тут не раз обсуждали.
Как начнет сыпать единицы, можно пробнуть пару старорегов и в отлегу.
После отлеги дает получше.
p.s. ушло 39 акков.

e45c7fa2a53b7c223ca7baa303b8869b.png
 
Может кто подскажет, как регистрировать аккаунт на несуществующую почту (пустышку)?
Видел неоднократно такую, ещё говорили что нужно почту зарегестрировать, но я когда ввожу левую почту алик отказывался её принимать.)
 
Может кто подскажет, как регистрировать аккаунт на несуществующую почту (пустышку)?
Видел неоднократно такую, ещё говорили что нужно почту зарегестрировать, но я когда ввожу левую почту алик отказывался е1 принимать.)
а в чем проблема?
просто вводишь левую почту, случайный набор букв и цифр, которую потом можно зарегать
 
  • Like
Реакции: Frodo991 и Иваныч07
Помогите побороть ошибку при заборе OOPS SYSTEM ERROR,уже 2 ака так лежит
 
Гайс, а еврокупон как правильно брать, привязывать карту сначала в алипэе или сразу в игре со снятием 1 евро? :wink:
Там можно обойтись вообще без снятия, есть фича, надеюсь камрады уже додумались.
 
а в чем проблема?
просто вводишь левую почту, случайный набор букв и цифр, которую потом можно зарегать
Т.е., в теории, если акк не нужен - просто сделал клик и забыл о таком?
При регистрации акка нужен какой-то алгоритм? Я вначале ввожу пароль, потом почту - делаю лик, алик "крутит" - проверяет почту и пишет "ошибочка, нет такой, пожалуйста введите существующую".)
 
купоны на укр, те что 6/10,5?
в некоторых купоно-паках по пригласительным насыпает. закономерности когда насыпает такой номинал не увидел, были и при реге с укр IP и с европейских.
Срок купона, кстати, уже и "распродажу" 1111 пересекает
coupon_6.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Можно купить центовик
Той картой, что забирать еврокупон, а ею можно потом будет привязывать и забирать купон на других акках, после оплаты центовика на первом? Или центовик оплачивать другой картой/способом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там можно обойтись вообще без снятия, есть фича, надеюсь камрады уже додумались.
А можно подробнее, пожалуйста?)
 
Народ, понимаю что все бьют счас купоны большие, но не подскажете как счас набить купоны на укр, те что 6/10,5? А то читал страниц 20 и так и не увидел упоминания на них
Как бить не знаю, но купонов пачку таких прикупил, там срок действия до 12 ноября.
 
Т.е., в теории, если акк не нужен - просто сделал клик и забыл о таком?
При регистрации акка нужен какой-то алгоритм? Я вначале ввожу пароль, потом почту - делаю лик, алик "крутит" - проверяет почту и пишет "ошибочка, нет такой, пожалуйста введите существующую".)
я когда делаю руками, пользуюсь 1 браузером на всех рефов.
регаю аккаунт с левыми данными типа vasyapupkin88881111@yandex.ru и пароль123, которые не сохраняю, не запоминаю и т.д.
потом просто перехожу по ссылке, после чищу браузер и по новой.
 
в некоторых купоно-паках по пригласительным насыпает. закономерности когда насыпает такой номинал не увидел, были и при реге с укр IP и с европейских.
Срок купона, кстати, уже и "распродажу" 1111 пересекает
Это с рефпака? Или на основу? На основе какаая страна была, когда делал рефку?
Я так понимаю, это старая рефка, сейчас не взять всё ещё?
 
Подскажите знающие, fiddler лечит security при открытии конверта?
Можно в личку, можно без подробностей, просто да или нет.
 
Помогите побороть ошибку при заборе OOPS SYSTEM ERROR,уже 2 ака так лежит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.