Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть две 20, мб кому-то надо, там пару часов осталось, хотите - попробуйте закажите себе что-то, а то у меня кроет. В лс кто первый отпишет, отдам.
Отдал
 
  • Like
Реакции: A123


Тока шо форумчанину евро забрал, вчера пытался много раз напрасно, а сегодня удалось - тот же акк.
А вот себе два купона ни в какую - и карту менял и куки правил, и с бубном плясал.
Это жадность называется)
 
Вот, и я про то же. Поясняет, и даже предлагает набить посты и купить лайки (хотя тут проще мемасики и клипы кидать, неплохо лайкаются), а на счет покупки акка с возрастом, даже его самого некоторые подозревают . Но все под хайд кидает. Прям как али... Реальные пользователи получить такой "купон" не могут, а абузят темы в основном абузеры мипеда получается . Вывод. Купить акк со стажем. Купить лайки. Начать кидать приколы. И через недельку две будешь очень умным и прошаренным, кого можно пустить под хайды .
П. С. Чтоб не ныли - я не ною, я пока вообще забил на игру, тарил мелочь, хотя вот огорчили с g11, больше слежу за шоу и пытаюсь вот так понять мотивы.
П. С. 2. Хайды нужны. От ботов, поисковиков. От совсем зеленых. А от остального не помогут. Те кто растаскивает по гоуппам, думаю и тут прокачанные, видят всё.
Пс3. Не стал цитировать предшественника, но пока писал уже еще одну страницу настрочили, и пост получился висящим
 
Кому не хватает лайков для хайдов - просто почаще пишите, что киля пиздабол. Лайкам закидают:derprich:
Низяя, мне вон пояснили ранее, что киля любит когда его хвалят . Я вот не умею, поэтому лайков не хватает, поэтому критикую (и предлагаю). А может и обратная причинно-следственная связь.
Лан, накидал чего то на вентилятор, пойду спокойно спать. Все тоже идите. К завтра киля придумает еще один способ и шоу продолжится, надо успеть выспаться.
 
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Слушай удали это слово..... Это ЛЮ.КА - любитель картинок, один из обитателей данной ветки с множественной поляризацией личности...ты им тоже можешь быть и я.. чел который держит нас в тонусе и развивает нашу реакцию )) Геефоб и любит светлый праздник HUILOWIN.
Это слово здесь под запретом как Навальный в Чекистии, но когда очень смешно то можно ))) По бyдням он LuKA.. Но в той шутке было очень кстати, и очень точно...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Zel_ik и Jointlaim
Не могу войти в алиэкспресс в эмуляторе. пишет ошибка, очистите кэш, чистишь, и ничего. Кто знает что делать?
 
Не считал. Пришлось выделить машину под это дело. Примерно 10 часов
2.jpg
 
Тока шо форумчанину евро забрал, вчера пытался много раз напрасно, а сегодня удалось - тот же акк.
А вот себе два купона ни в какую - и карту менял и куки правил, и с бубном плясал.
Можешь попробовать на моем акке взять? Маякни, плз, в личку...
 
  • Like
Реакции: ReA и велтиста
Гайс, а еврокупон как правильно брать, привязывать карту сначала в алипэе или сразу в игре со снятием 1 евро? :wink:
 
Перечитал все сообщения за день. По количеству камшотов эта тема скоро переплюнет порнхаб.
 
Гайс, а еврокупон как правильно брать, привязывать карту сначала в алипэе или сразу в игре со снятием 1 евро? :wink:
в алипэе если привяжешь, всё равно в игре спросит , что хочет привязку из игры, так что снятие 1 евро - неизбежно
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Axell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.