Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обходить нули
 


gmail можно зарегистрировать без телефона?
 
Парни помогите пожалуйста, такая проблема пытаюсь сделать купон на 1500 рублей когда делаю новорефа выходит такая ошибка
1. интернет ребутал 2 раза
2. регаю рефа и через рф и через сша все равно такая ошибка выходит
3. на аккаунте ссылки карта привязана
Кому не жалко скиньте рабочую ссылку на игру может из за ссылки такое
буду очень рад если поможете
а киви карту че не замазал?
 
gmail можно зарегистрировать без телефона?
Вчера регистрировали с браузера Лиса. С одного компа прошло без проблем 2 раза -стационар айпи , со второго потребовало телефон ( мобильный айпи)
 
  • Like
Реакции: krysa
У кого была ошибка при взятии купона КАРТ НОТ ВАЛИД?? Хотя до это 100 раз брал, раньше помогала отлега, но ща отлега была сутки и нихуя
 
  • Like
Реакции: ReA
Я дико извиняюсь за наглость или глупый вопрос - где гребанную карту под еврокупон купить или оформить виртуалку? Кому не влом - напишите в личку. Порегистрировался везде где только можно - идет проверка документов, ожидайте, а сколько она идти будет - одному Бабаю известно.
 
  • Like
Реакции: TopBroPro и grin.witch
Народ, скажите пожалуйста при оформлении заказа на штаты добавляется tax. Купон его не гасит. Можно ли как-то избежать эту дополнительную оплату?
 
Я так сказать неофит, опыта нет и т.д., и потому часть посылок заказывал на выдуманный телефонный номер (с некоторых пор стало нельзя в номере добавлять знаки препинания и коверка телефона для меня перестала работать).
Коверка телефона ещё как работает, Вы что
 
Народ, скажите пожалуйста при оформлении заказа на штаты добавляется tax. Купон его не гасит. Можно ли как-то избежать эту дополнительную оплату?
На Флориду заказывай
 
  • Like
Реакции: forleus и kosmur
Ну там же написано. На свою страну.
Если бы все так было просто то всем форумом здесь голову не ломали выискивая методы отправки . Да и довольно смелый выбор страны сша . Все старались выбирать приграничные страны
 
Народ, скажите пожалуйста при оформлении заказа на штаты добавляется tax. Купон его не гасит. Можно ли как-то избежать эту дополнительную оплату?
выбери безналоговый штат. например делавере
 
  • Like
Реакции: kosmur
Смотрю тут опять сеанс одновременного минета начался, часть вторая: "Насоси на СЕКРЕТ дядюшки Покуса"... :8:
 
Осталось набить 1,16€ и за нр полезли 0, что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.