Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного статистики. Сегодня пробовал следующий способ выбивания 160:
1) НР каждый с нового IP (была теория, что али сыпет центы-нули из-за повторяющихся IP)
2) Разбавлял СР с покупками (типа не абузер)
3) Добавлял НР с зарубежных IP
4) Иногда брал новую ссылку
5) Делал паузу 2 часа как начало сыпать центы
Итог: ничего не помогло. Начал с 144,74. С 152 начало сыпать 0,05-0,13. С 157 идут центы. Сейчас осталось $2,5, на любые аккаунты 0,01

Осталось проверить теорию, что к окончанию времени начинает больше давать

Use your old accounts which you use to clicking for main account.
EDIT: but remember in one moments the clicking in yours links give you 1 or 0 cents ;(
 
  • Like
Реакции: BTO98
Это самое выгодное сейчас для рашки? Нет 3000/6000?
Там несколько купонов, с намного большим коэфициентом.
Кстати, господа, дополением к моему способу это тоже работает до сих пор https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-1062#post-2563275
И является приоритетом, вспомнил про это только щас хотя автоматом выполняю это и странно, что некоторые до сих пор этого не понимают, все кто в личке произвели со мной обмен, прошу обратить внимание на это, открыть не могу так как хайд не мой ))
Я регаю с моб айпи, два оператора, но при смене оператора - максимум 0,03-0,04 на СР даст.(
Там мне пофиг было на купон.
А так ты прав-фокус это аналог "Камшота" в конце. Только ты его вызываешь когда хочешь и сколько хочешь раз.
Это я об этом говорил.)
 
  • Like
Реакции: Modern888
Киля и Топка близнецы-братья?
Кто форуму мипеду более ценен?!
:troll:
Киля просто переведя стрелки на топку, уберег себя от бомбежки по всем фронтам и сказав что только топка может слить "фокус", а тот конечно не сольет, и будет х**лом для всех, а киля будет красавчиком, просто его твинка будут куесосить. Но мы можем попросить Моракса проверить это один человек или нет, главное чтоб киля сидел с одного компа на этих акках и пох с каких браузеров, но только согласится ли на такое Моракс хз))
 
много посылок транзитом идет через латвию, есть поверие что если свою посылку отправить по несуществующему латвийскому адресу, то ты ее неприменно получишь
На текущий момент никто еще не отписался что получал что-то транзитом через др.страну. Зато уже несколько написали что посылки их получены или спизж.ны.

В тексте будет немного обо мне и моих ошибках, но смысл не в них, а в том, чтобы показать как отработали почтовые службы (как на них отреагировали).

В общем, так сказать, из первых рук. Я как раз сейчас сижу в Латвии. Заказал (на Латвию) всяко, с коверкой и прочим, ясно дело.
Пару раз заказ сделал вообще без адреса (текст проду для связи) и только телефон реальный и индекс.
По закону подлости эти заказы (без адреса) как раз уехали быстрее всех :).
В общем сижу жду, смотрю треки и морально готовлюсь объезжать почтамты и уговаривать отдать мои посылки когда данные получателя "чуть-чуть" поплыли. Думаю как убеждать, что это из-за конвертации кириллицы в латиницу в имени появляются такие изменения, но не суть.

В общем был в шоке, когда заказы отправленные на разные адреса (я для "беспалевности" разбивал адреса доставки на окружающие меня почтамты) вдруг всплыли вообще в одной "левой", про которую никогда не слышал транспортной компании и мне добрая тётя диспетчер звонит, и говорит - куда вам удобно подвезти посылки на Адрес1, Адрес2 и Адрес 3. И с неподдельным интересом поинтересовалась здоров ли я и зачем их путаю и назаказал на всякие разные адреса (не стебусь).

Я так сказать неофит, опыта нет и т.д., и потому часть посылок заказывал на выдуманный телефонный номер (с некоторых пор стало нельзя в номере добавлять знаки препинания и коверка телефона для меня перестала работать).
И вот когда я увидел, что посылки подобные переданы курьеру был в грусти, а как же со мной свяжутся? Мысленно их уже списал.

Так вот та самая добрая девушка (или её коллеги скорее) оказывается разгребли всю эту лабуду на этикетках, сопоставили - провели прямо расследование. И собрали посылки которые были с правильным именем но кривым телефоном, правильным телефоном но кривым именем, правильным адресом и вообще без реквизитов.. все сочетания, в общем как-то интеллектуально это всё обработали с переслали дальше мне (с курьером). Хоть проставляйся едь, кому непонятно только.

А еще большАя часть посылок попала в пакоматы (латвийские названия постаматов). Там пофигу что было написано, какой там адрес фамилия и прочее. Просто дошло по индексу (это большинство посылок ROxxxxEE).
Конечно сильно зависит от того каким треком (какой службой) высылает продавец. Но факт такой.

Резюмирую чтобы не растекаться по древу:

в Латвии, удивительно но факт, очень дотошные и внимательные работники почти. Возможно это связано с низким международным траффиком посылок (в Латвии сильно сильно развито местное покупалово дистанционное через постаматы).
И они готовы реально разбираться в ситуации и стараются сделать всё, чтобы доставить посылку адресату. Адресат иностранец, как мне сильно кажется, их волнует на уровне - никак. Посылка попавшая в курьерскую службу дальше (в РФ) скорее всего не поедет.

Почти половина посылок (небольшие и нетяжелые) попали в постаматы. От одного и того-же продавца мелкие попали в постаматы, крупные курьеру или просто почте (один и тот-же перевозчик и способ доставки, но конечная доставка разнится от веса и цены товара).

Всё вышесказанное сильно заставляет усомниться в возможности посылки попасть за пределы Латвии в РФ, ТОЛЬКО если её предварительно не форварднут на приеме в аэропорту (что я сильно сомневаюсь). Попавшая в ЛВ скорее всего поедет назад.
Мои парочка уже едет назад продавцу (где я накосячил так, что никак меня найти не смогли).
Очень сильно уверен, что в отличие от Польшы - тут воровать посылки не будут, тут строго и менталитет не тот (не святые, просто ситуацие не предрасполагает).

В общем многословно, но сам удивился, и решил поделиться.

P.s. по коверке номера телефона - неправильно написал, оказывается номер таки коверкается. Текст не правлю, но пишу тут. То на меня ругалось, но сегодня попробовал - да, можно.
 
Последнее редактирование:
Секрет покуса раскрыт

1603650008581.png


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ReA, yukreh и slonce
Подскажите как забрать еврокупон когда пишет oops system error ?
 
Киля просто переведя стрелки на топку, уберег себя от бомбежки по всем фронтам и сказав что только топка может слить "фокус", а тот конечно не сольет, и будет х**лом для всех, а киля будет красавчиком, просто его твинка будут куесосить. Но мы можем попросить Моракса проверить это один человек или нет, главное чтоб киля сидел с одного компа на этих акках и пох с каких браузеров, но только согласится ли на такое Моракс хз))
зачем по два раза проверять :no:
 
а как сейчас смотреть страну акка?
у меня на той странице пусто и висит колёсико загрузки
 
Согласен с предыдущим оратором, если на 40-ке при набитии новорегами начинает сыпать на 39.25 по 0.01 то добиваю старорегами до 39.5 и снова начинает насыпать до 39.80 и снова по 0.01 и так до финала. Так что видно требуется определенное количество ...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Modern888
Денег нет, хайд не хотят сливать, что бы я заработал на лайки(
Не переживай с полезных сообщений за сегодня был только 1. И то его быстро затерли, здесь полезностями делится уже не принято. Слишком много народу. Все остальное за сегодня - театр.
 
Кули тут сказать , слов нет , одни слюни. Киля,плять,интриган , шоумен от абуза :wink:
 
  • Like
Реакции: SemVrn и supermaxpax3d
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Парни помогите пожалуйста, такая проблема пытаюсь сделать купон на 1500 рублей когда делаю новорефа выходит такая ошибка
1. интернет ребутал 2 раза
2. регаю рефа и через рф и через сша все равно такая ошибка выходит
3. на аккаунте ссылки карта привязана
Кому не жалко скиньте рабочую ссылку на игру может из за ссылки такое
буду очень рад если поможете
 

Вложения

  • фыв2.png
    фыв2.png
    665,3 KB · Просмотры: 305
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.