Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, скажите пожалуйста при оформлении заказа на штаты добавляется tax. Купон его не гасит. Можно ли как-то избежать эту дополнительную оплату?
у большинства посредов есть склады в delaware
 
  • Like
Реакции: kosmur


Сейчас позову свободного эдварда и он тебя накажет
Секрет покуса раскрыт

Посмотреть вложение 208428

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Речь шла о неодноразовых ваншотах, и не в конце а по желанию.
Согласен с предыдущим оратором, если на 40-ке при набитии новорегами начинает сыпать на 39.25 по 0.01 то добиваю старорегами до 39.5 и снова начинает насыпать до 39.80 и снова по 0.01 и так до финала. Так что видно требуется определенное количество ...
Тогда почему одни набивают за одно количество, а другие за в разы большее количество. Притом, число часто зависит от человека, а не ака.
Да и про СР не забываем: чем старее СР - тем больше ему нужно привести, не логично.
Парни помогите пожалуйста, такая проблема пытаюсь сделать купон на 1500 рублей когда делаю новорефа выходит такая ошибка
1. интернет ребутал 2 раза
2. регаю рефа и через рф и через сша все равно такая ошибка выходит
3. на аккаунте ссылки карта привязана
Кому не жалко скиньте рабочую ссылку на игру может из за ссылки такое
буду очень рад если поможете
Там не будет купона на "1500руб", таам будет несколько купонов на сумму 1500, но от суммы в несколько раз больше.
 
И главное зрители молчат, что там, фокус удался ? Или теперь фокусник только Топка? Если его не натренирует Киля, следующее шоу будет походу скучным, уже нет привычных загадочных скриншотов и сроков презентации открытий. Как идти спать то без интриги..
 
Какая карта подходит для еврокупона?пробовал разное и не отдает собака еврики
 
Парни скиньте пожалуйста ссылку на игру где можно будет получить купон 1500 при заказе от 3к
 
Только у меня не работает оплата вебмани на али?
 
  • Like
Реакции: $ua
Когда вырасту большой, стану фокусником!
 
  • Haha
Реакции: opolon
Почему никто не пишет отзывы на фокус?
 

Речь шла о неодноразовых ваншотах, и не в конце а по желанию.

Тогда почему одни набивают за одно количество, а другие за в разы большее количество. Притом, число часто зависит от человека, а не ака.
Да и про СР не забываем: чем старее СР - тем больше ему нужно привести, не логично.

Там не будет купона на "1500руб", таам будет несколько купонов на сумму 1500, но от суммы в несколько раз больше.
да я понимаю что дробно будет, но мне хоть какую нибудь скидку получить, а тут ошибка выскакивает
когда брал ссылку а акк такой ошибки не было а когда по этой ссылке начал новорегов клипать постоянно появляется я хз как ее пофиксить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.