Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь вообще смог сегодня забрать евро?
Тут карта у 2-3х человек. Че толку спрашивать.
Сусуриков нет, пару упсов. А так крутится колесо в надежде, что привязана евруха вместо яда
 
  • Like
Реакции: Modern888


  • Like
Реакции: Demy и 8838
Тут карта у 2-3х человек. Че толку спрашивать.
Сусуриков нет, пару упсов. А так крутится колесо в надежде, что привязана евруха вместо яда
Секур лезет, хз че не так
 
А вам не кажется что топка и киля это один человек, сидит тут рофлит с нас отвлекая от набивки, а сам втихую выгребает все еврокупоны?
 
1500/3000 скончались в тот же день.
Да я что-то не посмотрел что сооб от среды и обрадовался что опять купоны эти доступны, я помню что через сутки уже говнокупоны посыпались для рашки. Значит всё еще только 1000/3000 есть, прискорбно.
 
А вам не кажется что топка и киля это один человек, сидит тут рофлит с нас отвлекая от набивки, а сам втихую выгребает все еврокупоны?
на еврики секуры лезут щас, хотя мб у меня ток так
 
Мне кажется, что если кто-нибудь распишет дельный хайд и секреты, то всё равно люди будут ждать "фокусы"
Вот что делает маркетинг, позиционирование, интрига, наращивание ажиотажа :derpneutral:
 
Здравствуйте всем, где можно найти прокси для BAS? Пожалуйста пишите ответ и я вам помогу по 160
 
А вам не кажется что топка и киля это один человек, сидит тут рофлит с нас отвлекая от набивки, а сам втихую выгребает все еврокупоны?
Киля и Топка близнецы-братья?
Кто форуму мипеду более ценен?!
:troll:
 
Немного статистики. Сегодня пробовал следующий способ выбивания 160:
1) НР каждый с нового IP (была теория, что али сыпет центы-нули из-за повторяющихся IP)
2) Разбавлял СР с покупками (типа не абузер)
3) Добавлял НР с зарубежных IP
4) Иногда брал новую ссылку
5) Делал паузу 2 часа как начало сыпать центы
Итог: ничего не помогло. Начал с 144,74. С 152 начало сыпать 0,05-0,13. С 157 идут центы. Сейчас осталось $2,5, на любые аккаунты 0,01

Осталось проверить теорию, что к окончанию времени начинает больше давать
 
  • Like
Реакции: LiMO и pepel
Посмотреть вложение 208391
Ладно пришла пора приоткрыть завесу тайны.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и фокус:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Личных не дам, кто не подошел, то не подошел. Там все равно ничего интересного нет
Говорил же, поделишься)
 
Здравствуйте всем, где можно найти прокси для BAS? Пожалуйста пишите ответ и я вам помогу по 160
Готовь блокнот, записывай...
1603650818240.png
 
  • Like
Реакции: Purposefull1 и poloron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.