Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем всем всем
помогите решить проблему с этой ебалой
ебала.jpg

лезет почти на всех акках
все что делал не помогает:
-менял адрес
-менял товары
-менял доставки для товара
-менял цену товара чтоб было больше сработки купона на пару баксов
-менял страны доставки
-пробовал с МП тоже самое лезет эта херь
-менял браузеры
и ни.уя не помогает
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Нужны в аренду акки без заказов, старореги около 50, можно чуть больше.
 
40 центов можно добить СР с заказами они всегда дают 0,01( если только не банан еще)

Какой давности должен быть СР? заказы должны быть подтверждены оплачены или только оформлены?
 
У меня вопрос к гуру купонов 40-160, а вы тоже нули обходите фокусом с повышающим коэффициэнтом?
Ну то есть как только все меньше и меньше начинает сыпать на основу, вы проворачиваете этот "фокус" и начинает сыпать все больше и больше?
Я думаю те кто пользуются, поймут о чем я.
 
У меня вопрос к гуру купонов 40-160, а вы тоже нули обходите фокусом с повышающим коэффициэнтом?
Ну то есть как только все меньше и меньше начинает сыпать на основу, вы проворачиваете этот "фокус" и начинает сыпать все больше и больше?
Я думаю те кто пользуются, поймут о чем я.
Не знаю такой фокус, но было бы интересно услышать его
И что начинает прям через фокус сыпать нормально?
 
  • Like
Реакции: yukreh
Кто поделится способом обходить нули - налью пару сотен рефов. Могу и больше, НР горят)
 
offtop
С победой Нурмагомедова!!! 29-0
Falcon победил Роскокос в очередной раз со счетом Googol-Nolik )))
Позор Роскокосу который строет фалличесую башню в Москве и пилит миллиарды на стройке..
Кто-то сторит и запускает Falcon- ы а кто-то строит Fallosy...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Crazy Loco
40 центов можно добить СР с заказами они всегда дают 0,01( если только не банан еще)
Они обычно дают Security Error)
Решил воспользоваться услугой посредника в США fishisfast.com. Получил адрес, оплатил на Али заказ с купоном 80/80, китаец выдал трек. Захожу на сайт посредника, а мне пишет что аккаунт закрыт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Ведь заказ уже поехал в USA, если восстановить аккаунт не получится то они мою посылку себе присвоят?
Это сообщение можно закрепить в шапку. В принципе, это всё что нужно знать о "посредниках".
 
дам в аренду 10 приватных мобильных проксей на месяц за рабочую схему, писать в личку
 
Для получения пакета купонов в Украину при регистрации по рефке :
загружаем любую страницу Али и устанавливаем сверху : страна - US, язык - English, валюта USD
Посмотреть вложение 207916
И только теперь вставляем рефку и регистрируемся.
Пакет купонов насыпает без всяких ошибок.
Все делал с мобильных айпи Украины.
А взять рефку есть возможность?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил воспользоваться услугой посредника в США fishisfast.com. Получил адрес, оплатил на Али заказ с купоном 80/80, китаец выдал трек. Захожу на сайт посредника, а мне пишет что аккаунт закрыт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Ведь заказ уже поехал в USA, если восстановить аккаунт не получится то они мою посылку себе присвоят?
:notbad:
Готовая бизнес идея: создал сайт посредника и принимай месяц-два посылки из Китая, а потом хлоп, и 404.
И заем мучаться и набивать купоны сотнями рефов, не спя сутками и даря товары вот таким вот посредникам? :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon и TopBroPro
У меня вопрос к гуру купонов 40-160, а вы тоже нули обходите фокусом с повышающим коэффициэнтом?
Ну то есть как только все меньше и меньше начинает сыпать на основу, вы проворачиваете этот "фокус" и начинает сыпать все больше и больше?
Я думаю те кто пользуются, поймут о чем я.
фокус? :jackie:
 
У меня вопрос к гуру купонов 40-160, а вы тоже нули обходите фокусом с повышающим коэффициэнтом?
Ну то есть как только все меньше и меньше начинает сыпать на основу, вы проворачиваете этот "фокус" и начинает сыпать все больше и больше?
Я думаю те кто пользуются, поймут о чем я.
99.9% мипедовцев сейчас
1603583718789.png

Сейчас все задолбают Килю вопросом - что за фокус?
 
Кому не сложно, сыпните плиз немного старорегов (У меня их сейчас под рукой нет), чтобы понять есть смысл добивать 0,6 или нет
--Ссылка удалена--
 
Короче, от расстройства и всего происходящего сливаю инфу, свою до которой допер сам, что-бы сыпало хорошо надо деревья строить, а не начинать каждый раз с корней. Кто не понял тот поймет. В личку строго - не писать, только с гуманитаркой, без просрочки, желательно 2-4 часовой выдержки!!! ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, Адик тоталитаризировался, дают по закону почвы, национальность вшита... но эмигрировать можно )) Просто это теперь никчемный пункт, путающий новичков -атавизм.
Получается, мы бьём НРгами просто как брутфорс, а есть более элегантный способ?
 
У меня вопрос к гуру купонов 40-160, а вы тоже нули обходите фокусом с повышающим коэффициэнтом?
Ну то есть как только все меньше и меньше начинает сыпать на основу, вы проворачиваете этот "фокус" и начинает сыпать все больше и больше?
Я думаю те кто пользуются, поймут о чем я.
Спешите видеть, Киля закидывает новую удочку :5:
Дальше будут коэффициенты за стаж, апрувишь в али свой возраст абуза и тебе, как уважаемому абузеру , прилетает множитель к номиналу купона и множитель к скорости набива:megustamucho:
 
вот смотри дает тебе на основу
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12 и так до 1 цента.
А фокус позволяет прервать падение.
И получается так:
Вначале 20 центов, потом 18, потом 15, потом 12, Потом ФОКУС, потом 15,потом 18, и т.д.
То есть ты даешь упасть до 1 цента.
Ты таким Фокусом пользуешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.