Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на 6 евро появился кружочек прогрузки. китайцы починить не могут что ли это говно?
скорее всего тебе сервер уже не шлет ничего потому ты его ..... утомил.
 
Возможно я не знаю какие-то тайны, но у меня обычно после 9-10 заказов выскакивала ошибка до оплаты. После некоторого времени, снова можно было делать 9-10 заказов, я хз почему так, может есть обход. Хотя я вроде всё делаю правильно, а делал бы не правильно 1-2 заказа бы получалось, а потом крыло бы.
на одном магазине?
 
Блять, хули тут говорить, когда ты 53 ловишь :7:
Ну сейчас то не ловлю! 30 заказов в одном магазе, одного товара. Думаешь я что-то изменил в тактике?)
Я бы дал тебе товар, который у меня 053, интересно, смог бы ты его затарить, но не могу.
 
Ну сейчас то не ловлю! 30 заказов в одном магазе, одного товара. Думаешь я что-то изменил в тактике?)
Я бы дал тебе товар, который у меня 053, интересно, смог бы ты его затарить, но не могу.
Назови мне хотя бы одну причину отключать пиздоглазым антифрод?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и BCAApro
Назови мне хотя бы одну причину отключать пиздоглазым антифрод?
Потому что ты сейчас хрен набьешь купон. Ты видишь сколько стало уходить на купоны рефов и времени? Сколько нулей стало сыпать.
Раньше 50 рефов и 160 готова. Сейчас 200 рефов и не факт, что обойдешь нули.
 
Пиздец вы на полном серьёзе считаете, что софт отдыхает по выходным? :7:
вообще так и есть, aliexpress увеличивает\уменьшает мощности когда затраты на проверку не выгодно , чем пропустить заказы
 
  • Like
Реакции: Rasel
При чем тут набив к отоварке?
Что за глупый вопрос?
Вот допустим я делал 10 штук 160 в день и отоваривал их. И надо было защиту вводить, чтобы я их не смог отоварить.
А теперь я делаю 1-3 шт в день. Гайки можно раскрутить для отоварки. Но запасы купонов то остались.
В одном месте закрутили, в другом раскрутили.
 
$20/20, $40/40 таряться на ГЕРМАНИЮ ???
 
При входе али предложил рефералку 4500 р , насколько я понимаю это аналогично 20/20 . Возможно ли сейчас получить эти 4500 р на ру аккаунт ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.