Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал много заказов у одного прода 20/20, раньше шли ошибки/крыло спустя 9-10 заказов.
Сегодня было оформлено 25 и нет ошибок 053/закрытий.
Бот алика отдыхает и не чекает заказы! Если кто хотел что-то заказать, самое время!
 


Сделал много заказов у одного прода 20/20, раньше шли ошибки/крыло спустя 9-10 заказов.
Сегодня было оформлено 25 и нет ошибок 053/закрытий.
Бот алика отдыхает и не чекает заказы! Если кто хотел что-то заказать, самое время!
скорее всего 20ки стали меньше абузить, их и не трогает)
 
Если у кого-то начинает сыпать нули и опускаются руки, отдайте акк мне на эксперименты. Есть пара идей.
 
на 6 евро появился кружочек прогрузки. китайцы починить не могут что ли это говно?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сделал много заказов у одного прода 20/20, раньше шли ошибки/крыло спустя 9-10 заказов.
Сегодня было оформлено 25 и нет ошибок 053/закрытий.
Бот алика отдыхает и не чекает заказы! Если кто хотел что-то заказать, самое время!
Я еще вчера делал заказы с доплатой 2 и 50 центов. Не крыло.
 
Сделал много заказов у одного прода 20/20, раньше шли ошибки/крыло спустя 9-10 заказов.
Сегодня было оформлено 25 и нет ошибок 053/закрытий.
Бот алика отдыхает и не чекает заказы! Если кто хотел что-то заказать, самое время!
в точку! отоварил две 80\80, ща еще сделаю
 
Сделал много заказов у одного прода 20/20, раньше шли ошибки/крыло спустя 9-10 заказов.
Сегодня было оформлено 25 и нет ошибок 053/закрытий.
Бот алика отдыхает и не чекает заказы! Если кто хотел что-то заказать, самое время!
Пиздец вы на полном серьёзе считаете, что софт отдыхает по выходным? :7:
 
как просмотреть все картинки в этой ветке?
 
Если у кого-то начинает сыпать нули и опускаются руки, отдайте акк мне на эксперименты. Есть пара идей.
я вот почему то на 90% уверен, что вся суть не в том как нули в центы вернуть, а найти такой метод что б нули не давало вообще. Ведь они были и раньше, и из них выйти было оч сложно, но не загонять было легко. Теперь поправили антиабуз фильтр.
 
Как и в любое другое время
Возможно я не знаю какие-то тайны, но у меня обычно после 9-10 заказов выскакивала ошибка до оплаты. После некоторого времени, снова можно было делать 9-10 заказов, я хз почему так, может есть обход. Хотя я вроде всё делаю правильно, а делал бы не правильно 1-2 заказа бы получалось, а потом крыло бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.