Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Help.
Страну сейчас в глубоком профиле не поменять? Даже через запрос?
 


раньше за 50р можно было купить 16/32 а сейчас что?
А сейчас все бьют 40-160, кому эти пистолеты нужны? Мало того, бить их массово очень проблемно сейчас. И 16/32 там нет уже. После 10 х3.
 
кто это? почему он переодически высирает подобное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+++++++++++++++
Это местный шляповед анусолог под подлинным ником говноед. Нужно просто нажать жалобу, это на фарт в случае с ним. Как только оно из параши вылазит, жму жалобу и сразу пруха. Вот ща нажал и пойду бить купончеГ
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
Это местный шляповед анусолог под подлинным ником говноед. Нужно просто нажать жалобу, это на фарт в случае с ним. Как только оно из параши вылазит, жму жалобу и сразу пруха. Вот ща нажал и пойду бить купончеГ
тут кто-то о выстреле отчитался. так что что-то подсказывает мне, что 160 евриков придут ко мне в ручки) кста. если я добью до клайма, там же юудет 3 дня на взятие?
 
Как зайти на эту страницу? Ни хера не вижу. У меня не тот алипей?
 

Вложения

  • 1603565977782.png
    1603565977782.png
    60,2 KB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: велтиста
что делать если нули ак в помойку ?
 
тут кто-то о выстреле отчитался. так что что-то подсказывает мне, что 160 евриков придут ко мне в ручки) кста. если я добью до клайма, там же юудет 3 дня на взятие?
Привет брату оптимисту. Я так взял три говнопака на ру. Подумал "ну куда торопиться? купон набит, три дня есть. лень куки мучить. подожду, когда в понедельник китайцы всё починят и начнут давать старый добрый 1500/1500".
Через несколько часов говнопак стали давать всем и всегда.
 
  • Like
Реакции: BTO98 и kom09
Такс, для уточнения методики набива, у кого нибудь без СР с заказами добить нули получалось?
 
  • Like
Реакции: Dabro
пробовал:
менять доставку
менять товар
купить центовку
и... ниче не помогло
Жаль что жирные купоны у меня на одном продавце попадают под эту проверку периодически возможно как то связано с доставкой этого товара или потому что товар дорогой.
 
Заберу еврокупон тому кто поможет добить 160 евро,осталось 5 евро,пока по центу не сыпет но ожидается где то с 3 евро,тоесть нужны будут старореги,Л.С.
 
Вот немного новорегов с открытыми конвертами ЮСА и ЕВРО


 
Такс, для уточнения методики набива, у кого нибудь без СР с заказами добить нули получалось?
вчера пару метод выкладывали с отлежкой 5 ч и не доводить до 0,01
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и snooker147
Help.
Страну сейчас в глубоком профиле не поменять? Даже через запрос?
Вчера пробовала через код страницы.заходит все без б редачит,но после сохранения заходишь,а там страна и айди те же,что и были.так что скорее всего нет
 
Кто то говорил, евро на снг тарятся? Но купон серый однако -40евр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.