Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того чтобы забрать 40/40$ надо с картами ебаться или нет?
Так, ты определись ты будешь 40ку баксовую или евровую бить.
Тот список стран что тебе дали - для еврового купона. Тарится на РФ но с виртуалки ЯД не берется, выше вон писали что только евровая карта, причем не любой страны.
долларовый купон берется ЯД но не тарится на адреса РФ.
 
  • Like
Реакции: велтиста


РБ, это про РБ. Как ее сменить то если нетрекается вообще по стране, а потом херакс и Москва возврат отпровителю.
Это нормально после таможни потом поедет в город в рб примерно сутки , а сменить можно на сайте вбив 4 цифры указанного номера а если не сработает то через поддержку меняют без вопросов
 
Сколько сейчас новорегов уходит на 80 и 160 купоны?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Пааарни, кто-то может продать способ накрутки рефов на купоны?:(
 
кто-нибудь 160 евро СЕГОДНЯ набивал?
 
  • Like
Реакции: Горец
Вот так примерно Screenshot_2020-10-24-21-13-19-231_ru.gdeposylka.delta.jpg
 
Это нормально после таможни потом поедет в город в рб примерно сутки , а сменить можно на сайте вбив 4 цифры указанного номера а если не сработает то через поддержку меняют без вопросов
это работает если посылка идет сдеком, а вот если она идет потом через самую тугую почту мира - белпочту, тут уже, как говорится, можно только молиться
 
П
Я еще занудой не был,но-берешь и крутишь.вjobываешь как на заводе.
Я понимаю, только способ с впн+инкогнито и смены страны на америку не работает или это так только у меня?(
 
Народ, появилась ли возможность забрать весёлый ру-купон (тот что един, но в 3 лицах)? :sweetjesusface: Весь день сегодня "упс, ошибочка"...
 
это работает если посылка идет сдеком, а вот если она идет потом через самую тугую почту мира - белпочту, тут уже, как говорится, можно только молиться
Мне белпочта больше нравиться там вообще вопросов не задают главное чтоб хоть улица и дом совпали
 
Сегодня не пробовал. Завтра попробую менять доставку (посоветовали) на аке может поможет.
пробовал:
менять доставку
менять товар
купить центовку
и... ниче не помогло
 
  • Like
Реакции: Dormeh и Qant
  • Like
Реакции: sheva4365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.