Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ищу способ как вычленить что поедит СДЭК ещё до РБ, на территории РФ
кпримеру.
а трек уже есть? если с ЕЕ начинается, то ems - придет на белпочту. AS - этот точно на СДЭК
 
Когда там нули начинает сыпать?
1603561928333.png
 
  • Like
Реакции: pepel и petek18
Акк новорег с 1 заказом под купон 1500. С поддержкой до этого не общался. В еве просто нажал Не получил заказ. Скорее всего ты прав, повезло. Раньше такой х уйни не было
А спор открылся приэтом автоматом или нет? А то я чёт дернулся, но подумал что нестоит норм продов шатать, но сейчас волна рефов пойдет если это работает.
 
неужели ни у кого при оплате с бонусами нет ошибки We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026 ?
пробую оплатить картой РБ товар заказанный на РФ, всего лишь 14 евро доплаты сверх бонусов
и ни в какую (
 
А спор открылся приэтом автоматом или нет? А то я чёт дернулся, но подумал что нестоит норм продов шатать, но сейчас волна рефов пойдет если это работает.
Да. Спор открылся
 
Ну значит я не одинок, учитывая сколько шатал конверт убитый день на разборки раздражает. Ну и опять же наводит на мысль о поиске возможности сразу в заказе определять СДЭК (пусть и косвенно, пока что все крупное в РБ СДЭКом, прод тоже может работать онли СДЭК ну и ТД) и ... А вот как изночально верный номер указать хз, начать писать тупо всем в сообщении добавь номер или не шли сдэком.
Зачем номер если есть пунк выдачи, я сменил доставку до пункта а там просто удивились как китаец написал данные и все
 
Для того чтобы забрать 40/40$ надо с картами ебаться или нет?
 
Кто-то может продать способ накрутки рефов, кроме впн+инкогнито и смена страны на америку(У меня он не работает)
 
да ладно, Киля не знает где евро карты берут, обычно ты в тренде и всех тут драконишь, не верю своим глазам.
знает он всё. тут даже ссылку кидали, всё работает..
 
Зачем номер если есть пунк выдачи, я сменил доставку до пункта а там просто удивились как китаец написал данные и все
РБ, это про РБ. Как ее сменить то если нетрекается вообще по стране, а потом херакс и Москва возврат отпровителю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.