Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это никак не влияет на отоваривание?!
Я не знаю точно, не тарил( М.б надо в евро валюту выбирать, это только мысли вслух. Вообще тут почему то мало инфы на это, хотя самый жир жеш
 


Была проблема с коверкой при получении СДЭК
UPD отписал проду. Он скинул скрины с данными при отправки. Но фишка в том что из офиса отзвонились. Получил просто показав сообщение от прода. В этот раз была очень вежлива. Лучше конечно неабострять. Но...
Кто там предлогал шиколадку занести? Неносите с орешками, я такие не люблю и кофе там у них кончилось пришлось чай пить
ЗЫ норм прод может на легке отрегулировать СДЭК, если кто столкнется.
Думаю может на этой волне объяснить ей реальное состояния дел, чтоб упростить. ? Или нестоит рождать ещё одного абузера?


Лол, потом они шоколадку не поделят и ты ещё виноватым будешь. Был один такой подкатчик, сейчас локти кусает...

2000посылок_без_подлиза
 
Может кому нужен прод с диагностическим оборудованием который меняет страну влет? Плюс разбивка(ну тут от вас зависит, как договоритесь, со мной работает по разбивке.) и т.д. Ну в общем все абузные фишки есть у него.
Поделюсь в обмен на купон. предлагайте. Отдам 1-2 людям, прод хороший, жалко его отдавать на растерзание всему мипеду
Повторюсь: у прода товары только для диагностики авто
так тебе какие купоны предлагать 300\500 или 500\1000 !?
 
  • Like
Реакции: Irma
EMS по РБ потом сдэком едит? Или может и на Белпочта попасть?
 
кто нибудь получал купон 1000/3000 за три покупки?
что то пишет мы уже знакомы,или ip не нравится или реф тож не пашет

Получал. По баннеру в приложении, на акке, где отоварил 1500/1501. Я здесь уже постил по этому случаю.
 
тут за хайды на 1 человека ругают. Ты ставь 150 репы или 2300 дней, такие хайды увижу только я, зато ругать тебя не будут.
А лучше просто удали свои сообщения мне.

Я карту евробанка добыл так:
Позвонил родственникам Ксюше за бугор, и типа как природа? погода? Нет у тебя карты ненужной? Я тебе за это че нить длинное и с моторчиком закажу. (Мне просто повезло иметь лояльных родственников в нужной стране.)
Кили , держишь в шутках планку - как всегда - говно.
 
промокодов для РФ не подвезли ? 500p/1000p
 
Первую партию медикаментов разобрали оч быстро. Видимо у нас тут много раненых.
Страны СНГ просто так не сложат свои мечи перед Китайской стеной!
Так что - ВПЕРЁД!

Новое поступление боеприпасов и медикаментов! :bully:



Если будет много раненых, придётся ещё сделать залив.
Война с Али продолжается!
 
Последнее редактирование:
эти аки +100 к бусту дают? :rolleyes:
Ходят легенды, что при помощи этих акков можно набить 160$ с одного открытия конверта.
Возможно, это просто легенды.
Но за 23 минуты 160$ набивалось. 1-2 дня назад :winked:
 
Получал. По баннеру в приложении, на акке, где отоварил 1500/1501. Я здесь уже постил по этому случаю.
А нет информации, сколько по времени активен купон 1000/3000? А то в правилах акции было написано 7 дней, а когда его получил - написано месяц.
 
Страны СНГ просто так не сложат свои мечи перед Китайской стеной!
Так что - ВПЕРЁД!
мы готовы все!
image_2020-10-24_200358.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и D777
Сколько в долларах пишет евро купон на 40?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.