Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 баксов еще, а сыпет по 14 центов и явно идет на уменьшение, стоит продолжать? Те кто забрал как у вас шли 160$?
На остатке 2 бакса очень плохо по 0.01
Это 200 акков без нулей.
 


Рега по приглашению (реф. ссылке). Инкогнито, новый IP - ошибка 9002, купонов нет. Кто в курсе из-за чего? Склоняюсь к кукам, но если их заблочить, зарегаться вообще не дает
Уже сто раз написали - не работает на Россию уже неделю. Купоны новорегов и 500/1000 на рефку не дают.
Можно получить на забугорные ip, и отоварить, но 500/1000 не насыпают за них пока. Если включат, потом скопом насыпет, как раньше.
 
  • Like
Реакции: Waldik
идите отхохните, все равно очень туго набивается сейчас
 
Забирал сейчас 160 на us, около 40 рефов по центу вбивал, если давало нули то переходил на 1-2 ср. Под самый конец суточного таймера стало стрелять по 70 центов, в результате когда на счетчике было 159.99 оставалось 3 минуты. Трясущимимся руками перебирал засранные впны и в результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
Отличный сценарий к фильму)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Xaoc и TrueBuyer
Вот и у меня счас также. И чего я только не делал, уже даже дух ополона вызвал, все равно хер в виде секьюрити
только что без проблем взял рефку 160 EUR
image_2020-10-24_191705.png
 
2020-10-24_19-09-13.png
Вобщем прод дал какой то мутный трек. Полез я через Еву спор открывать. В итоге Ева дала вот такой купон. Интересует как часто дают такие компенсационные купоны?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Какой отдыхать?
Надо запасы купонов сейчас тарить, пока время есть!!!
да я чет уже так заебался, я лучше пойду свои проекты писать, чем неделю дрочить эти купоны, пойду хуйни продам и куплю каких нибудь купонов на рынке
 
и вообще за последнее время уже тактика наработана, что где и как менять и править)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.