Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алисия


Переведи с техподдержковсковского алиязыка. Я новый пользователь, пригласили зарегиться, обещали купонов, а тут обман такой, у меня и телефон только домашний. Как зарегиться?
Он самым буквальным образом описал что произошло.
А я об этом ещё неделю назад писал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
blog%2Bart%2B8.png

На старом акке с древними покупками выскочил купон 70/100
--Ссылка удалена--
2020-10-24_180605.png
 
Парни, там еще нули сыпет?
 
Кто то пробовал набивать по 0,0 ? Я запулил 25 рефов, делал кто больше?
 
  • Like
Реакции: Mironos
Никто не знает, если сменится страна на Украину после уже набитого купона (не забраного), он не сгорит? Нужно привязать карту просто
 
Кто шарит в БАС, как сделать привязку к кнопке?
Пару раз нажимает на кнопку, при другом запуске этот элемент не найден на странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имя элемента чуть меняется
учи css селекторы. что-то типа [class^="nameButton"] найдет все, что начинается на nameButton, например nameButton_FGH6
 
Алик штаны чтоли приспустил и краник в полоборота крутанул?
Сыпет худо бедно 0.10-0.05
Да и сисек меньше
 
А есть купоны на скидки более 50%?
 
Каким сервисом или софтом можно экспортировать все емайл с корпоративной почты майлру? Надо базу своих старых аков собрать...
 
Может кому нужен прод с диагностическим оборудованием который меняет страну влет? Плюс разбивка(ну тут от вас зависит, как договоритесь, со мной работает по разбивке.) и т.д. Ну в общем все абузные фишки есть у него.
Поделюсь в обмен на купон. предлагайте. Отдам 1-2 людям, прод хороший, жалко его отдавать на растерзание всему мипеду
Повторюсь: у прода товары только для диагностики авто
Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
 
Походу это тоже уже почикали. Можно было зайти в "Пригласи друга" и взять реф ссылку. Новорегу по ней сыпали пак купонов один из которых 300/500. На основу должно было прилететь 500/1000 после отваривания рейки, но это уже неделю не пашет как минимум.

 
  • Like
Реакции: pulsanet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.