Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это не пашет для новорегов из россии.
Проверяли на UA и Америку- Европу. Помогло в приблизительно половине случаев.
Россию и Беларусь не пробывали.
 


Проверяли на UA и Америку- Европу. Помогло в приблизительно половине случаев.
Россию и Беларусь не пробывали.
Да вот сегодня пальцем левой ноги два рефа сделал себе и знакомым. Европа.
 
  • Like
Реакции: Vitasik
9 баксов еще, а сыпет по 14 центов и явно идет на уменьшение, стоит продолжать? Те кто забрал как у вас шли 160$?
 
Это своеобразная метка , этакий индикатор уровня "рукожопости" :) Означает , что ты попал не туда, не оттуда и не так :)

Выше уже разобрали, что это индикатор того, что со смартфона заход, а с приложения и бб пока старому. Вот сделают везде только по телефону, тогда вместе посмеемся.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тут за хайды на 1 человека ругают. Ты ставь 150 репы или 2300 дней, такие хайды увижу только я, зато ругать тебя не будут.
А лучше просто удали свои сообщения мне.

Я карту евробанка добыл так:
Позвонил родственникам Ксюше за бугор, и типа как природа? погода? Нет у тебя карты ненужной? Я тебе за это че нить длинное и с моторчиком закажу. (Мне просто повезло иметь лояльных родственников в нужной стране.)
 
  • Haha
Реакции: Роман164
Да, с рф) проблем с телефоном в пункте выдачи нет, ведь никто не звонит) с безтреками сдек тоже нет проблем, потому что все трекаются)) у них есть просто те, которые по умолчанию в пункт выдачи и курьер в любом случае не повезет, а безтреков у нас нет. Думаю и у вас.
Ну так и у меня курьер не повезет. Просто звонят приедь забери. Хотя курьера. Самому ехать забирать до звонка тоже не во всех случаях получается, несколько мелких к примеру трекнулись тока в Москве, уже когда ехали обратно. Кстати я так и несмог объяснить ее откуда у меня вообще трек. Она реально не поверила что я вижу его.
Тут ещё такой прикол. Я подшумок полюбопытствовал о как у других написано (на предмет коверки) так вот такая дичь тока у меня. Походу я главный а может единственный абузер на районе.
Велком ту РБ кароче если что. У нас тут могут и дубинку в жопу засунуть за то что не туда идёшь.
 
  • Haha
Реакции: Xaoc и faza20
Это какой-то местный мемасик или шо? Уже в н-ный раз вижу, что так пишет очередной форумчанин, и не понимаю, должно ли меня коробить от этой ошибки или же нет?

9 баксов еще, а сыпет по 14 центов и явно идет на уменьшение, стоит продолжать? Те кто забрал как у вас шли 160$?
Очень
идут
155096042819159424112пп.jpg
 
  • Like
Реакции: Moreno и Dsse
не писси)) я на соседней улице,
Ну главное чтоб не на том же пуле ip.
ЗЫ злой просто день разбирался. А тут да трыньдеж, мне в РФ норм. Мы ж вам даже питерский омон на помощь в получении посылок отправляли. Вот я и думаю может сделать чтоб и мне было норм. В РФ, или ещё где в Испании вон вроде солнечно было недавно.
 
Ну вот, купил мобилу, иду региться, а теперь и по телефону реги не стало, издеваются сцуки, дождутся ига!​
5c0d27f81864ee5de0dbd7f8f5b961ec.png


https://gyazo.com/5c0d27f81864ee5de0dbd7f8f5b961ec

Не добил около половины евро, не знаю как посмотреть, сколько оставалось.
Только и пишет Oops, you're too slow! Open a new one.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Xaoc и faza20
Рега по приглашению (реф. ссылке). Инкогнито, новый IP - ошибка 9002, купонов нет. Кто в курсе из-за чего? Склоняюсь к кукам, но если их заблочить, зарегаться вообще не дает
 
Ну так и у меня курьер не повезет. Просто звонят приедь забери. Хотя курьера. Самому ехать забирать до звонка тоже не во всех случаях получается, несколько мелких к примеру трекнулись тока в Москве, уже когда ехали обратно. Кстати я так и несмог объяснить ее откуда у меня вообще трек. Она реально не поверила что я вижу его.
Тут ещё такой прикол. Я подшумок полюбопытствовал о как у других написано (на предмет коверки) так вот такая дичь тока у меня. Походу я главный а может единственный абузер на районе.
Велком ту РБ кароче если что. У нас тут могут и дубинку в жопу засунуть за то что не туда идёшь.
ну я когда видел сдэк, то даже не подумал про РБ) думал у нас только, а так ты наверное слишком коверкаешь, я говорю у меня фио читаемо без проблем
 
кто нибудь получал купон 1000/3000 за три покупки?
что то пишет мы уже знакомы,или ip не нравится или реф тож не пашет
 
КАК сейчас взять ссылку на евро купон?
Акк de, с айпи США выдает купон на 160$, с евро айпи выдает хер в виде секьюрити.
 
КАК сейчас взять ссылку на евро купон?
Акк de, с айпи США выдает купон на 160$, с евро айпи выдает хер в виде секьюрити.
Вот и у меня счас также. И чего я только не делал, уже даже дух ополона вызвал, все равно хер в виде секьюрити
 
И значит тип купона зависит от ip с которого была взята ссылка, а не от индекса акка (de, it - получают купон сша в случае айпи сша) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.