Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирал сейчас 160 на us, около 40 рефов по центу вбивал, если давало нули то переходил на 1-2 ср. Под самый конец суточного таймера стало стрелять по 70 центов, в результате когда на счетчике было 159.99 оставалось 3 минуты. Трясущимимся руками перебирал засранные впны и в результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
 


Около часа назад регал ещё.
Все работает. Вот только что
Буфер обмена-4.jpg
Буфер обмена-5.jpg
 
только купон на 40 долларов можно взять ??
160 долларов дает только 0,00 через некоторое время
 
результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
ЭКШОН! Я аж вспотел, читая. :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а кто-нибудь пробовал брать ссылку на купон в англии? Что будет набиваться в итоге - обычный купон на 40/80/160 или что-то типа европейского?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vitasik и faza20
Господа, если оформить заказ с 20/20 на US и отменить его, купон вернётся ?
 
  • Like
Реакции: Subz05
Забирал сейчас 160 на us, около 40 рефов по центу вбивал, если давало нули то переходил на 1-2 ср. Под самый конец суточного таймера стало стрелять по 70 центов, в результате когда на счетчике было 159.99 оставалось 3 минуты. Трясущимимся руками перебирал засранные впны и в результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
Тоже самое, сейчас с эти 160ками, как сапёр в окопе ебешься, за считаные сек. успеваешь забрать.
 
Забирал сейчас 160 на us, около 40 рефов по центу вбивал, если давало нули то переходил на 1-2 ср. Под самый конец суточного таймера стало стрелять по 70 центов, в результате когда на счетчике было 159.99 оставалось 3 минуты. Трясущимимся руками перебирал засранные впны и в результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
Сколько реф ушло?
 
ЭКШОН! Я аж вспотел, читая. :eek:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а кто-нибудь пробовал брать ссылку на купон в англии? Что будет набиваться в итоге - обычный купон на 40/80/160 или что-то типа европейского?
138 ойро
 
Это "всё" уже неделю как.
У тебя да, я сегодня регал, на другую страну правда, может из-за этого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Способ получения этих денег не важен?

Я про это постил тут пару дней назад. Мне отвечали, что нет, что все норм. А ни фига, как видно. Походу, серверов у них много нас вход, поэтому они их постепенно переделывали. На Ру рег по мылу не предлагали мне уже несколько дней. На иностр. ип как обычно было до сего момента. Мне ещё интересно, почему на скрине предлагается купон 3$,но телефон из Ру? На ру всегда 2$вроде давали, а 3$ остальным нр.
:6:
Палит где-то оперу похоже даже в инкогнить, хотя куки чистил
 
Забирал сейчас 160 на us, около 40 рефов по центу вбивал, если давало нули то переходил на 1-2 ср. Под самый конец суточного таймера стало стрелять по 70 центов, в результате когда на счетчике было 159.99 оставалось 3 минуты. Трясущимимся руками перебирал засранные впны и в результате смог добить 1 цент когда оставалось 27 секунд на таймере =)
А сколько всего вбили?
 
Может кому нужен прод с диагностическим оборудованием который меняет страну влет? Плюс разбивка(ну тут от вас зависит, как договоритесь, со мной работает по разбивке.) и т.д. Ну в общем все абузные фишки есть у него.
Поделюсь в обмен на купон. предлагайте. Отдам 1-2 людям, прод хороший, жалко его отдавать на растерзание всему мипеду
Повторюсь: у прода товары только для диагностики авто
 
Подскажите пойжалуста что делать если после старорегов с покупкой идут 0. Осталось 0.63$, сегодня успешно добивал евро акки.
 
она вообще ничего не заподозрила, там большинство даже не заказывают с алика, потому что по их мнению шлак и дорого и тд. Ты думаешь много о том что там подумают. Какая тебе разница? Какая им разница? Я пришел, треки показал штрихи, назвал код из смс, забрал 20 посылок и пошел себе. Они мне кто, что бы я отвечал откуда что и зачем? Один раз стоял я, а было 30+ треков и очередь километр и одна мадам из клиентов спросила нафига я столько заказываю, так ей работница сама сказала, что у меня большая семья и нефиг нос совать в чужие дела, правда помягче, но смысл понятен. Родственников много, подарки и тд. Фантазию включите уже.
На счет сдека всегда меняю доставку на пункт выдачи и всё, на сайте нажать две кнопки, пришел трек сказал забрал.
Ну у меня проблема в том что сдэка пару месяцев назад в городе просто небыло, поэтому и не шарю через них. Я так понял что если поменять на пунк самовывоза то проблема с номером отпадает? Опять же как быть с не отслежкой? Да и ты скорее всего из РФ а я из РБ . А почта я смотрю чуть по-другому работает.
То что отделение у тебя не плохое я понял, но мне от этого особо не легче.
 
Кто шарит в БАС, как сделать привязку к кнопке?
Пару раз нажимает на кнопку, при другом запуске этот элемент не найден на странице
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имя элемента чуть меняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.