Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем толк от 40, куда их тарить то, на пересыла - дорого же.
У пересылов (я так понимаю, что речь про посредников) есть консолидация. Тогда даже и 20 в ход идут.
 


Всем привет. Обнаружил у себя купон 204/204.1 под названием 22Aliexpress_PUDO_Coupon_10_2020_08_204. Действует только на "Избранные товары". Что это? Куда это? Спасибо.
на каком из акков?
 
Если основы правильно делать и платить или вебмани( ща редко где) или киви или палкой, то вполне прокатывает,и если прод не козлистый.
Я так понимаю больше 1 посылки у одного продавца заказать нельзя будет ведь коверкать имя получателя и адрес коверкать не получится.
 
Продолжение истории о отоваривании...
Поиск по заказам, первые 7 топа. Написал условия, один в плюсе. Профит.
 
больше 1 посылки у одного продавца заказать нельзя будет ведь коверкать имя получателя и адрес коверкать не получится.
Да ну .. все можно, слегка поковеркав)
 
Ну шо, могу всех поздравить, Еврокупоны рип.
 
Всем привет. Обнаружил у себя купон 204/204.1 под названием 22Aliexpress_PUDO_Coupon_10_2020_08_204. Действует только на "Избранные товары". Что это? Куда это? Спасибо.
что за страна купона?
 
Всем привет. Обнаружил у себя купон 204/204.1 под названием 22Aliexpress_PUDO_Coupon_10_2020_08_204. Действует только на "Избранные товары". Что это? Куда это? Спасибо.
если не ошибаюсь это компенсация почтовых расходов в пятерочку. на самом купоне малозаметная буква i - на нее щелкаешь и читаешь. херня в общем. еще одна говнозадумка алика. может говноед туда прорвался, покусал и заразил их?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто-то сталкивался с таким запретом оформления заказа и просьбой верифицироваться?
 

Вложения

  • order_fail.PNG
    order_fail.PNG
    19,8 KB · Просмотры: 124
Всё, приплыл пздц, не зарегать час уже ни одного, слайдер не прогружается и всё, вчера ещё раза с 5-го как-то регило, может есть ссылка у кого-то без долбаного слайдера. такая же фигня и на полной странице и в окне.
Скрытое содержимое для пользователей: not_pioner
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not_pioner
С хрена ли евро купоны рип? все живо
 
  • Like
Реакции: Mironos
  • Like
Реакции: Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.