Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему де выкидывай? А вдруг там купон 160/160$?
Просто сделай, что они просят и сможешь оплатить заказ картой. Проверено.
Либо смени способ оплаты на вебмани/яд кошель/киви (если доступно в стране)
с вебманями яндексами = full price
а с апелляциями как в моем случае даже заниматься бесполезно, карта не той страны куда идет заказ - отошли им куеву тучу всего вплоть до фото б/у туалетной бумаги после похода по большому, а по факту будут тупо морозится, типа у них безопасность такая
 
  • Like
Реакции: Роман164


открыт конверт на 40 евро, кому надо забирайте, чего то я сегодня квест с нулями больше проходить не хочу
fgbjhuyiutryue65@bk.ru 8YghGtrEr45FDsa
 
А как ты себе это представляешь? Люди за один день написали бы в органы и наверное еще петиции бы составили, да?
ну вот человек узнал о данной прекрасной акции. Кинул кличь друганам, а у них либо секюры...либо по 0.0$. Америкос звонит в службу поддержки ( она там есть на англ. языке). Если там шлют его...обращается к адвокату/юристу от государства...если собирается таких под сотню - это коллективный иск - его уже берут в разработку и пзда Али представительству там...его из принципа возьмут за жабры чтобы получить деньги...тем более китайцы это.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Pukalka и Dabro
с вебманями яндексами = full price
а с апелляциями как в моем случае даже заниматься бесполезно, карта не той страны куда идет заказ - отошли им куеву тучу всего вплоть до фото б/у туалетной бумаги после похода по большому, а по факту будут тупо морозится, типа у них безопасность такая
Ты хоть 1 раз подавал апеляцию, прежде чем писать это?
 
Так я и говорю, вместо 50-60 новых пользователей за купон , теперь Али получают 500 (новые пользователи + активность старых акков.). Смысл им что-то менять, проще даже усложнить.

Там не думают таким образом. Накой им "мёртвые" новореги? Доход с них 0. Просто у них нет бюджета, а купоны им для рекламы интереснее показывать жирные. Поэтому, они их оставляют, но делают максимально сложное получение. Ипитесь на здоровье. Не лучше ли че-то иными тогда заняться.
:6:
 
посреда заказывать, у них есть что-то по типу коммерческая партия? если под 160/160 заказать к примеру 5 позиций одного товара
Смотря какой посредник, но в целом опасно, конечно это коммерч партия,надо заранее уточнять договариваться с посредником могут они или нет протащить.Мои отказывались.
 
Всё, приплыл пздц, не зарегать час уже ни одного, слайдер не прогружается и всё, вчера ещё раза с 5-го как-то регило, может есть ссылка у кого-то без долбаного слайдера. такая же фигня и на полной странице и в окне.
Можно попробовать часть логина после @ вводить вручную. У меня в 99% при этом слайдер вообще не появляется.
 
сегодня жестоко аки в верку кидает
 
полчаса назад норм шли доноры, сейчас одни секьюры с чистыми ипами пошли
 
  • Like
Реакции: vanarok
Если отоваривать на посредника в Америке, купоны 160/160 80/80 40/40 часто кроет?
 
купоны РФ все также паком дают
1603543336276.png
 
да я читаю тему...люди тут такие цифры доноров пишут, что в уме не укладывается как они высиживают все это, не попадая в дурку.
абуз должен доставлять удовольствие, а не мучение...я это сразу для себя изначально решил.
чувак, В мире мало людей, которые понимают как работать и обучаться. Им выгода в день 400р х30=большой заработок.
Сейчас ищу на работу людей, которые готовы учиться ремонту техники, т.к кто умеет уже сидит дома и работает. Так они после 3 дня сливаются и идут таскать мешки. На данный момент надо обеспечить 2 точки (2 работника в подвальчик 5х4 и 3-4х ломбард 80 кв/м).
За месяц из 138 человек только 2 осилили.
Приемка простая: Даешь системник, заводи. Проходит 80%, разбирай ноут - разбирает 40%, говоришь припаяй усб, припаивает 20%. Дальше уже идет обучение, но многие сливаются. Оплата для региона нормальная 11к + % с выполненной работы (даже собрать системник на продажу - оплачивается).
Почему из 138 только 2 за месяц? Оговариваешь что нужно коммуникабельным и работай не спешно, но не сиди без дела. Если у тебя нету дел, то возьми покопайся в сборках - у нас ломбард и в день приносят минимум 25 систем на оценку и 10-20 на апгрейд или выяснения проблемы (цены низкие и поэтому наплыв большой). Покопайся, подумай что можно сделать расскажи. А они обижаются что я их пинаю за лазание в контактике. Ладно бы ты лазил и искал инфу. так не могут сходить за корпусами в магазин в 100 метрах от нас и обговорено что нужно купить.
 
на посредника в Америке, купоны 160/160 80/80 40/40 часто кроет?
Если основы правильно делать и платить или вебмани( ща редко где) или киви или палкой, то вполне прокатывает,и если прод не козлистый.
 
Ты хоть 1 раз подавал апеляцию, прежде чем писать это?
если бы не подавал, то не писал бы
у меня карта РБ, заказываю на РФ
плачу не картой (яндекс не в счет). Все покупки с карт рб на рф идут в блок с бесполезными апеляциями
 
если в сша на посреда заказывать, у них есть что-то по типу коммерческая партия? если под 160/160 заказать к примеру 5 позиций одного товара
Соглашались на 2 одинаковые позиции в 1 посылке, 3 не захотели отправлять. 5 штук ты, видимо, будешь "вывозить" 3 месяца - по 2 в месяц.
 
при оплате с бонусами получаю ошибку
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026

виртуалка яндекса не катит, обычный пластик (не валютный) тоже ...
Helpppppp....
точно так же - мне помогло оплатить заказ webmoney. Отправлено уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.