Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тк время свободное есть.
Провели ревизию на все аккаунтах- донорах для 10 купона.
На каждом сделано по 10 аккаунтов с покупками.
На всех есть треки.
--
Защитало в лучшем случае 2-3 реферала. Все остальные поголовно висят в статусе- сообщите своему другу что он должен сделать покупку.
--
Ай да китайцы, ай да кидалы..))):lol:
--
 
  • Like
Реакции: kom09 и PaK


Раздача нужных медикаментов для реабилитации аккаунта от нулей.
Новореги/Старореги.
Почта не привязана.

 
Последнее редактирование:
Раздача нужных медикаментов для реабилитации аккаунта от нулей.
Новореги/Старореги.
Почта не привязана.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, старореги с покупками?))
 
1603543995897.png

что то новенькое, в 2 трека будет отправлено
 
  • Like
Реакции: say
у меня за последние дни скопилось около 2000 старорегов)))
 
Че там по рашке сейчас с купонами? Говнопаки продолжаются? Из крупных самый выгодный все еще 1000/3000 за 3 покупки?
 
И так, кто какие тесты проводил уже с чередованием нр,ср, ср с оплатами, нр под полную луну, ср с датой реги в еврейскую пасху? Лично я протестил начало нр, потом ср. Перемешка с самого начала ср и нр. Только нр. нр и иногда по чужой ссылке помогать. Все примерно на одном этапе скатывалось в нули, но с разной скоростью, нр сразу дают отлично, поэтому быстро до границы доходит. Но в конце помогали только ср с заказами, а таких мало... И да, сделать заказ при нулях, погулять по товарам, почесать бороду или то что чуть ниже, написать Джек Ма в статусе вк, это нихрена не помогает и никак не влияет судя по всему. помогает только отлежка, но не всегда одинаково, системы не обнаружено. Вариант конечно есть как то бить в 50 потоков и растягивать купон на весь день, но хз такое занятие, учитывая что алик каждый день уже что то подкидывает. Кто еще поделится наблюдениями?
 
если бы не подавал, то не писал бы
у меня карта РБ, заказываю на РФ
плачу не картой (яндекс не в счет). Все покупки с карт рб на рф идут в блок с бесполезными апеляциями
Я платил пластиком РБ на РФ и никаких аппеляций не было
 
На 80/80 сейчас со скольки начинает центами сыпать?
 
И так, кто какие тесты проводил уже с чередованием нр,ср, ср с оплатами, нр под полную луну, ср с датой реги в еврейскую пасху? Лично я протестил начало нр, потом ср. Перемешка с самого начала ср и нр. Только нр. нр и иногда по чужой ссылке помогать. Все примерно на одном этапе скатывалось в нули, но с разной скоростью, нр сразу дают отлично, поэтому быстро до границы доходит. Но в конце помогали только ср с заказами, а таких мало... И да, сделать заказ при нулях, погулять по товарам, почесать бороду или то что чуть ниже, написать Джек Ма в статусе вк, это нихрена не помогает и никак не влияет судя по всему. помогает только отлежка, но не всегда одинаково, системы не обнаружено. Вариант конечно есть как то бить в 50 потоков и растягивать купон на весь день, но хз такое занятие, учитывая что алик каждый день уже что то подкидывает. Кто еще поделится наблюдениями?
Не пытался смотреть нули? Сколько там в реале? Может 1000 новорегов с 0 это уже 10 центов? :numb:
 
Не пытался смотреть нули? Сколько там в реале? Может 1000 новорегов с 0 это уже 10 центов? :numb:
ну если на купон надо несколько сотен рефов, то это уже не так интересно....
 
Кто-то может поделиться старорегами с заказами? Осталось пару часов и 3$, мои страрореги закончились :(
 
ну если на купон надо несколько сотен рефов, то это уже не так интересно....
Ну как сказать. Я вчера навалил пару десятков недельных регов и мне насыпало нулей, я испугался и остановился. Но может надо было продолжить. Просто у меня ща нет основы под купон, самому в коде не посмотреть.
 
Всем привет. Обнаружил у себя купон 204/204.1 под названием 22Aliexpress_PUDO_Coupon_10_2020_08_204. Действует только на "Избранные товары". Что это? Куда это? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.